Ирина Полесская

Я ПРЕЗИРАЮ россиян, не выступающих за прекращение братоубийственной войны на Украине, сопровождающейся убийством детей ! Россияне ну какое ваше собачье дело до нацистов чужой страны ??? Пусть с ними разбирается сама Украина. Это ее нацисты, а не твои, Россия ! Мыслящие россияне, где петиции против войны ???

Ответы
Максим Jw

Вы узколобо смотрите на вещи. Во-первых, война это бизнес. Во-вторых, Украина стала полигоном для испытания оружия НАТО, США и южной Кореи. В-третьих, идёт геноцид славян руками США и Великобритании. В-четвёртых, следующими можете быть вы.

Ирина Полесская

Вольтер сказал : " Подобно тому, как самым большим физическим злом является СМЕРТЬ, так самым большим моральным злом является ВОЙНА " Отто фон Бисмарк : " Даже победоносная война---это ЗЛО. , которое должно быть предотвращено мудростью народа ".

Максим Jw

Войну эту начало США и НАТО.

Ирина Полесская

А Россия даже не знала об этом !!!😅😂🤣😀😅😂🤣

Максим Jw

Какая чушь ь

Ирина Полесская

Вот именно !!!

Прохор П

Мы рядом. Америка через пару лет снабдит нищую Украину оружием и война будет на территории России. Война продолжится, ты глупая, Война идёт между США и Россией. Но до последнего украинца. Уже не долго осталось.

Ирина Полесская

Если США хотели, чтобы РФ вступила в войну с Украиной, зачем Путин пошел навстречу желанию США ???

Eugen Vass

Конечно - людей нельза убивать !
А когда 8 лет убивали простых людей Донбасса
(суммарно по даннтм ООН - 13500 мирных жителей)
- - вы тоже призывали украинский народ остановить брато-убийства ???

Се
Серый

ваши нацисты хотели, да вы все знаете и притворятесь. не надоело? давно уже раскусили, 8 лет к войне готовили. ваших нацистов. не вышло, вот вы и беситесь. получайте итог. кто виноват?

Alisa Warshavsky

Какие петиции?! Там вовсю уже конц лагерь! За любые протесты отключают воду, свет и канализацию, увольняют с работы!!!! Запрещено выезжать на личном транспорте в соседние регионы!!!

Alisa Warshavsky

Не суди по своей , подзаборный! Да и любовь всякого отребья, меня не сильно интересует! Да и насчёт доброты поганого русского, как то , отношусь с недоверием! Какая любовь, если мужики, сплошь, алкаши, бездельники и стукачи?!....

St
Starling

Лайте дальше, хоть какой выход энергии

Alisa Warshavsky

Вот. И сили в свое дворой будке, на цепи! Там твое место...

St
Starling

Увы, но это вы на цепи, а башенных собак обычно пристреливают. Общаться с Вами скучно и не интересно

Alisa Warshavsky

Наконец то, хоть какой то проблеск в хамоватой тушке...

Михаил Гехт

Где петиции в защиту АЗОВа и прочих укров, пострадавших в 2014-21 гг? А где требования и майданы хохлов в эти годы остановить геноцид в Донбассе? А теперь классика: "а нас то за что?"

Ирина Полесская

Если Ваш сосед избивает свою жену, Вы броситесь регулярно избивать ее мужа, вместо того, чтобы сесть за стол переговоров ?

Михаил Гехт

Ирина, у Вас память, как у золотой рыбки? В Минске Киев поклялся всем соседям начать цивилизованную жизнь. Позже выяснилось, что трое дальних соседей не были заинтересованы, чтобы Киев реально "завязал". Он и не стал. Как Вы думаете, долго бы Зеленский бедокурил на Донбассе, если бы ему введи хотя бы половину санкций "до выполнения взятых на себя обязательств"?

Ирина Полесская

Ни один НЕ решенный вопрос НЕ должен решаться ценой жизни ни в чем неповинных людей.Это принцип умных и духовно богатых дипломатов, но не таких, как Путин.

Михаил Гехт

Это Вы про многолетнюю операцию по уничтожению населения Донбасса, при ТРЁХ президентах Украины, так что этотне персональная ошибка, а внутренняя политика страны

Просто Петрович

Ну презираете и презираете.. Делов то.. Нам как то пофиг на ваше презрение.. Наверно гордитесь своим которые наших солдат пленных на камеру расстреливают.. Воины света, чо...

Ал
Александр

украина как раз не зотела разбираться со своими нацистами, а потакала им и во всем помогала. а еще геноцид, который проводила украины - это международное преступление

Ирина Полесская

Умные люди решают жизненные проблемы за столом переговоров А придурки лезут в драку пл принципу Путина.

Ал
Александр

да-да. вот полностью согласен. умные люди россии 8 лет призывали украину за столом переговоров к миру. но те лезли в драку. Что порох, что зелень. и до чего они в итоге допрыгались?

Ирина Полесская

Надо было Путину ( не дожидаясь восьми лет ), принять ЛДНР в состав РФ вместе с Крымом , и все бы давно успокоилось

Ал
Александр

спасибо за понимание. конечно, а теперь придется всю украину до львова присоединять к россии

S.m.

Вы хоть знаете что ещё до войны про русских они говорили даже у гитлера таких видимо мыслей не было,так что презирайте и целуйте в ОЧКО своего зеклоуна и байдена

Вадим Новиков

никаких петиций нет и не будет ! потому что эти нацисты убивают НАШИХ граждан, НАШИХ детей, пытаются бомбить НАШИ города , а значит они должны быть УНИЧТОЖЕНЫ !

Ирина Полесская

Зачем надо было ТУПО начинать войну ??? И не было бы всех этих убийств !

Вадим Новиков

в 1941 мы не стали начинать первыми - и враг дошел до Москвы ....в этот раз мы учли все ошибки....если бы не начали мы - начали бы ОНИ....и жертв было бы еще больше !...у нас очень хороший Президент ! и мы непременно уничтожим всю эту нечисть...

Добрый Дед

Ты как маленькая шавка, тявкаешь потому что боишься. 8 лет давали Украине на разборки. Вот нынешняя Украина и это исправляется только операбельно)))🖼

Митяй Ктознает

Можно отвечу как житель глобального юга. Нацисты это отдельная статья. А вот то что Украину как и НАТО предупреждали даже Столберг недавно подтвердил.

Виталина

кто и как предупреждали. Видео и факты выложи. А то языком только ляпаешь

Никифоров Валерий

Ага . и мене посодют ? Пусть украинцы саботируют эту войну , сбегают в другие страны , сдаются в плен , зачем им нужна эта война ?

Elvis Costello

так если бы украина не побежала к ноге нато и ес...никакого дела...да и детей русскоязычных на донбассе убивают с 2014🖼

Br
Brutik

Русские вымерли!Осталось стадо баранов бездумно топающими за свои фюрером.Придёт другой,они и за ним пойдут всем стадом...

Катерина Горностаева

Ирка, ну ты и посмешище... Презирает она) старая тупая истеричка, всем похуй на тебя, пойми уже.

Ре
Реальный

Тот случай когда после выебонов получил пиздюлей и начинаешь давить на жалость

Бы
Бывает!

Выёживаться стали на Россию и русскоговорящих. Вот и огребут вместе с пиндосами и гейропой!

Ре
Реальный

Вот и наши военные наша забота долбят вас и пусть долбят какое ваше дело до наших воинов

Я Мы

Своё презрение в очко Зе засунь !!! За каждого жителя Донбасса ответишь!! (

Бо
Борис

Иди отдыхай Сука! Ты мне Ни на 1 вопрос не ответила. Только орать умеешь.

Ва
Валентина

Боря, не нервничай. Она не умеет вести диалог. Её мозгов хватает только правильно буковки написать. Она же переписывается, что ей велят не вникая