Ли
Лия

Чтобы прекратить войну одна женщина мне сказала, причем россиянка,- Надо взорвать мост. Тогда Путина ничего не будет держать в Крыму. Неужели???

Ответы
Ан
Андрей

баба и есть баба.ну нет мозгов.нет бы его взорвать вместе с байдуном зелей и прочей швалью надо взорвать мост.я просто худею.а мост то при чем.так давай шавркнем по крыму пару ядерок и все.не будет его и чего?

Ан
Андрей

а чего ж хохлов то гнобите.они ж братья ваши.или суржик забыла да его и не знала.или забыла как бендера ваши деревни вешал герой хренов.ну давай я еще минут 10 побуду.давай жги.

Ли
Лия

тебя не касается наши отношения с украинцами. ты для нас никто и ничто.

Ан
Андрей

вот сие и есть пропаганда.братья мы здеся. а потом вас мал мал сожрем.впрочем так было и будет.лично я этого и хочу отдать львов полякам ох они там понавешают.правда там уже мадьяры дернулись типа наша территория ну думаю хохлов обработают.зеля наркот героиновый.слуга.у вас щас тоже типа мудина.все одна шайка все.россию гасят.давайте ребята давите сильнее прошу одного чтоб страна встала.этотго мудина сука как христа ну а дальше с моста польша и кто там дальше твари вспомните 45 и штаты не отмажетесь и бриты тоже.давайте сильнее больше оружия и болше трупов бабы дернутся вот тогда и поиграем.в смерть.

Ли
Лия

это нам и украинцам решать наши проблемы если они есть. Ты каким боком к нам, скотина, а? Иди блядь броди по своей питерской и воняй своими носками

Ан
Андрей

ну я то формидрон все покупаю в отличие от быдла.ох есть желание взять роту да мальчишек погонять.боюсь сука озвереют.я ж жалеть не буду.47 не добили.а я добью.еще бантики из кишок сделаю сниму пусть блюют и знают что с нашими делали.ну ну.живи пока

Иван Чемезов

😳вы там что курите??? Мост уже взрывали... И вы не помните как потом украинская инфраструктура огребла??? Лучше в ногу себе выстрелить , что бы путину досадить посильнее

Михаил Гехт

Когда врёшь - подпрыгивай. Кто не скачет - тот москаль. В 2014 году моста не было. А в 1783 году не только моста, но и Украины не было, а Крым в Россию вошёл

Михаил Гехт

1. Поэтому украм и не дали полный безвиз, только туристский, чтобы не отбивали хлеб у ЕСовцев. Даже арабов впускали на лучших условиях.
2. В России они жили и работали подолгу. Да, переводили деньги семьям на Украину, пока Киев не ограничил.
3. Не знаю, что там в Польше пишут, но в Китай массовых выездов на заработки нет. Обычно конкретные специалисты на длительный контракт (инженеры, педагоги, технологи 2-4 года), а не украинские сезонные остбайтеры. Даже Гитлер не сумел такое придумать: он вывозил работать как раз с Украины, но обратно на зиму на самопрокорм не отправлял

Ли
Лия

Нет выездов ваших в Китай только потому что вы ленивые работать. На вас то таджики, то казахи работают, а вы водку глушите. А украинцы трудоголики. Они работать любят. Арабов впустили потому, чтобы освободить от них их земли, в которых огромное количество нефти и газа. А ты думаешь чего туда Путин попер, ради любви к социализму? Он что социалист великий? Вы ему на хер не усрались. Он попер чтобы раньше Америки захватить полезные ископаемые и быть монополистом

Михаил Гехт

"учи матчасть": рыба ищет где глубже ... Поэтому были российские сезонники в Финляндии, например. И таджики за три месяца халтуры в России зарабатывают больше, чем дома за год. Да и украинцы сюда приехали работать и зарабатывать, не как ты в Польшу. Или ты так зарабатываешь?
Вот арабы - интересная категория. Рвутся из стран,где сами себе создали ад, и пытаются воссоздать его в странах, куда переехали. Например, во Франции ТРЕТЬЕ поколение арабов не хочет жить, как белые, но домой тем более не хотят

Ли
Лия

что ты везде суешь свой нос кто с кем да как. свои сопли вытирай

Михаил Гехт

Вот сразу видно, не мужик под женским аккаунтом, а реальная баба. "ОйВсё!", когда сказать нечего ☺️

Кратон Архейский

Мне кажется, что давно пора не взрывать, а строить мосты. Только это выгодно, к сожалению, не всем. Поэтому война до сих пор не заканчивается

Ли
Лия

дело то ведь не в мосте, а в кучке придурков, которые развязали войну и столкнули народы

Кратон Архейский

Я про то и говорю

Николай Николай

Вы дебилы!! Ума хватает на то,чтобы разрушать и гадить. Памятники павшим в ВОВ разрушили,тоже женщина сказала.

Ли
Лия

Откуда ты выскочил и почему мне пишешь? Ты мне сто лет не нужен и не интересен

Николай Николай

Задала вопрос,я ответил.

Ли
Лия

одно и то же толдычите, уже надоело

вп
владислав поздняков

Крым, это не мост. Это люди, прежде всего там. А потом уже тут. Или нам надо насрать на мнения? Второй раз?

Ли
Лия

В Крыму должны жить только крымчане, у остальных есть своя историческая родина.

вп
владислав поздняков

Крым и есть Росси. И Киев и Одесса

Ли
Лия

никогда он не был российским. Если ты носишь ворованную шапку, она никогда твоей не станет, а будет ворованной

вп
владислав поздняков

Расскажите об этом : Турции, сша, Австрали и прочим. Вся украина есть завоевание русских людей. Учите историю

Ли
Лия

ты мне историку советуешь? Лучше ты закончи хотя бы среднюю школу. невежа

вп
владислав поздняков

Что жи ты тут делаешь? Среди невежд? Просветлëнная европейская лейди

V Z

міст вже підривали, а потім почалися обстріли енергосистеми України ... Росіяни тільки зліше стали.

Ли
Лия

да не поэтому начались обстрелы энергосистем, а потому что это входит в планы тех мерзавцев, которые затеяли эту войну. Того же Путина и Байдена, их шестерки Зеленского и всего мирового правительства, а также генеральского состава, которым эта зелеплесень себя окружил. А это и Залужный и Ермак, и вся его депутатская шобла. Но это все не случайно произошло с Украиной, потому что народ украинский пора уже наказать за аморальное поведение м легкомыслие, за пахабное отношение к науке и своим традициям и своей стране. Я имею ввиду не той традиции - напялить на себя вышиванку и уничтожать памятники культуры, того же Пушкина, который единственный кто воспел Украину как государство, которое уже тогда было переименовано в Малороссию и практически стерто из истории, а соблюдать заповид своих прапрадедов, которые вбивали в голову потомкам, что никогда не ставьте над собой жида во власть. Вы предали память предков и Бог вас за это наказал. И причем продолжаете предавать, оставляя у власти такую свору как Зеленский, Залужный и прочих, и Бог вас продолжает наказывать. Только вы настолько стали неграмотными, безнравственными и распутными, то так и не поняли почему на вас типа напала Украина. Не надо было разворовывать свое государство и скалить зубы на оскорбления в его адрес этого зеленского и хлопать ему за это в ладошки. Вы наказаны Богом. Не знаю насколько он будет вас долго наказывать и до какой степени, но это известно только Богу. Вас подуськивают, что во всем виноват Путин. Да Путин просто воспользовался вашим скудоумием, а во всем виноваты вы сами.

V Z

Я россиянин

Ли
Лия

да какая разница. Вот читай и это все касается и вас один к одному. Вы тоже выбрали на свою голову агента английской разведки

V Z

Кого кого? 😁😁😁

Ли
Лия

таких зубоскалов как вас

V Z

заспокойся, жінка. А то здоров'я скінчиться. Я тобі нічого поганого не зробив . Але якщо хочеш істерити , то будь ласка зроби це. Мені байдуже.

Алла Аа

Таких "россиянок" полно, они ещё умеют с придыханием так произносить слово "послухайтэ".....

Игорь Дьяков

Да хоть два моста.сво продолжиться до тех пор,пока не будут достигнуты все задачи.

Ал
Александр

европы и америки в украине быть не должно. не будет - и войны не будет

Ал
Александр

да я про расширение её.. не надо что бы американские базы у вас появились. ..слишком близко к нам получается

Ли
Лия

зачем вы напали на Украину, если нет у нее баз НАТО и она не входит в этот блок? Зачем? Захотелось обогатиться земелькой и вы НАТО придумали?

Ал
Александр

говорят что украина уничтожала русских на домбасе. ..вот и боремся с антирусскими ..настроениями

Ли
Лия

а сколько вы суки уничтожили уже своих чтобы ворваться на так называемую фальш-защиту типа гуских? На Донбассе живут не только те кто разговаривает на русском, но и татары и украинцы, как основообразующая нация. Какого хуя вы полезли наводить свои свинячьи порядки. а?

Ал
Александр

всего доброго

Луиза Котельникова

А Екатерина и без моста Крым имела в России Тогда что взрывали,))

Ли
Лия

то была другая страна

Татьяна Морозова

знаменитое радио ОБС...)))) вам обеим двух берёз хватило бы ...))

Ни
Николай-3

Так сейчас в Крым и через Мариуполь проехать можно)))

Ли
Лия

пока можно

Ни
Николай-3

Всегда так будет.

Се
Сергей

Этточно. А ещё лучше - кирпичное треугольное здание .

Жомарт

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы..

Arkadij Latyshev

Прежде всего надо стать не совой, а самой собой.

Ирина Гавриловна

Жестоко...мост трогать нельзя,это дорога жизни

Ирина Гавриловна

Интересная версия...Электробусы вам в помощь..

Ли
Лия

это не версия. Я родилась, выросла в Крыму

Ирина Гавриловна

Завидую🤗я тоже почти так,только косвенно)

Ли
Лия

Вы самая завистливая нация. Всему завидуете даже говню в чужой стране, чужом дворе, чужом огороде. вот и живи там где родилась

Ирина Гавриловна

Интересно,что за нация?🤔

Федя Федин

Надо в рф-ии срочно московское море чтоб было.

Ли
Лия

выдать по чайной ложке и пусть копают

Федя Федин

Да

Ли
Лия

они же завидуют тому что украинцы выкопали Черное море. Кто им мешает?

Федя Федин

Лень

Ли
Лия

вот именно

Гр
Григорий

Неправда.Надо сесть за стол переговоров

Гр
Григорий

Буду рад видеть Вас

Ли
Лия

только я не буду рада

Гр
Григорий

Значит не встречайте

Ли
Лия

нет уж, встретим

Мохарям Ханипов

вряд ли уже два раза .. сейчас сухопутный