Z_
Z_Росомаха

Весёлое всё таки время выпало на нашу вахту,я вам скажу,внуки,отцы и деды в полном согласии и всем есть за что воевать...и никто не верит ни в бога, ни чёрта,ни в коммунизм ))
Ушли и голов людей всякие химеры, все резко поняли почём хоккей с мячом)) и стали называть вещи сваими именами)) клованов - клованами,а не апчественными лидерами, 3,14дарасоу - 3,14дарасами, а не слугами народа. никто не верит в рекламу, тщательно фильруя всё что льют им в уши, прячут деццкие книги подальше от детей, еду дают пробовать сначала собакам...люди покинули позицию терпил, а русские люди сбросили Наканецто ярмо старшего брата, котрый пожизне чота должен всем младшим ...и вот этот квантовый скачоГ всего за одно поколение!!!
Вам прикольно жить ?

Ответы
Вовочка Бакка

Возможно, что Вы правы, но в Рф я встречал только около 20% адекватных людей, остальные - реальные дебилы, а побывать мне повезло практически в каждом регионе. Для справки - по национальности русский.

Z_
Z_Росомаха

дык это не только в РФ
думающих людей ваще граммдециль на фсю популяцию)) и так было всегда...))этот сайт очень ярко сие иллюстрирует

Николай

а как вам продажа земли китаю и у русских отбирают пашни и пастбища..

Николай

у нас тоже самое все воры и предатели...я думал у вас по другому...

Z_
Z_Росомаха

вот именно так как люди говорят
они даже половины не осветили

Николай

завтра никто не знает как будет жить (без преувеличения) Вспомнила Мальчиша-кибальчиша "щи в котле,каравай на столе,вода в ключах,голова на плечах " Моя фамилия Кибалин...

Z_
Z_Росомаха

😊) значит это был инсайтик

Ла Риса

нормально. но думаю до скачка нам еще разбегатьсся и разбегаться

Ла Риса

верю. но не помню

Владимир Инкогнито

Тысячная есть единица измерения углов, когда окружность делится не на 360, а на 6000. Применяется в армии. Вся армейская оптика отградуирована в тысячных.

Ла Риса

все равно не вспомнила

Владимир Инкогнито

Это армейское.

Ла Риса

ага

Михаил Цветаев

прикольно..хочешь жни,а хочешь куй..☺️🤟🤘

Z_
Z_Росомаха

горбатого и бориску ваще надо было танком раздавить на красной площади

Михаил Цветаев

а этих?..)))

Михаил Цветаев

не соскучишься в этом дурдоме..☺️🤟🤘

Z_
Z_Росомаха

да хрен бы с ними

Михаил Цветаев

Вот так и живём,хлеб жуём..😉

Фи
Фигаро

а он мятежный ищет бури....так вот, это не про меня..

Vladimir Rakivnenko

ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ КАЗАХСТАН! Остальные - молчат.

Z_
Z_Росомаха

дубль адин пратяжка адин
первая боеголофка к бою

Vladimir Rakivnenko

Пока. Привет Токаеву. Скажешь - от меня.

Z_
Z_Росомаха

встречу обязательно передам

Йосиф Давидов

То ли, ещё будя, иб скачок, тока на пороге. 🙁

Z_
Z_Росомаха

чуйствую шо вы сильно правы)

Максим Jw

Околесица и пустая эквилибристика слов.

Z_
Z_Росомаха

я вас не задерживаю

Максим Jw

Прикольно ли мне жить? Прикол это место для стоянки лодки или катера 🙂 "прикольно" тогда, когда люди искажают смысл слов и выражений, несут околесицу и бездоказательные пространственные речи 😉

Z_
Z_Росомаха

вот прям каг ты сейчас

Максим Jw

Не признав свою глупость или поражение, женщина обязательно проявит зеркальность в отношениях или в диалоге, чтобы ей не быть таковой одной 🙂 и обязательно проявит эгоцентризм 🙂

Z_
Z_Росомаха

зайка ты смари не лёпни

Максим Jw

Зайкой будешь называть своего мужичёнка...

Игорь Злобин

ты прям поставил всех на пороге в бездну

Z_
Z_Росомаха

ты не шагнёшь в бездну - бездна шагнёт в тебя

Игорь Злобин

не-Ницше сказал не так

Z_
Z_Росомаха

я помню) это был парафраз

Игорь Злобин

о! это слово я редко слышу-респект

Донна Роза Дальвадорес

время выбрало нас...банально, но в точку

Ил
Илhам

Выбора нет. Но умирать никто не хочет

Z_
Z_Росомаха

это точно
самый сильный страх - страх смерти

Ил
Илhам

Не только. Есть ещё страх: что останется после меня...

Z_
Z_Росомаха

пофигу

Ил
Илhам

Нет. Детей жалко... Мы должны 😔

Андрей Берзенин

Не особо. Украина. Рассадник нечисти

Андрей Берзенин

Согласен. Это противоречит законам природы))) Но я эту погань вижу ежедневно. Не радует

Z_
Z_Росомаха

блин а лет ....надцать тому никто и помыслить не мог шо такой вот йобаный стыд когданибудь наступит. смиялись над конспирологами , каторые ура-кобура-тушенка-гречка-керосин))) а теперь вот нате вам.....

Андрей Берзенин

Прорвёмся!)

Z_
Z_Росомаха

✌️👐не сомневаюсь

Андрей Берзенин

Ура!)))

Остап Бендера

РУЗГСССКИЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЧМОРОТОЙ)))

Nikola Mahkov

-нормально!=в целом доволен!--🥹

Игорь Николаевич.

Только времени мало осталось.

Z_
Z_Росомаха

сколько на ваш взгляд?

Игорь Николаевич.

Я еще хочу лет тридцать.

Z_
Z_Росомаха

дай вам Бог

Татьяна Тышкевич

Поэтому вы напали на Украину?

Z_
Z_Росомаха

птамушта гладиолус)))

Татьяна Тышкевич

Сейчас цветут только нарцисы и тюльпаны. 😁

Z_
Z_Росомаха

лети к себе в каклятнег

Татьяна Тышкевич

Это где и как? 😅

Марго Беккер

Мнее даа не жалуюсь..🥰✌️🌹

Андрей Владимирович

Да уж... Обхохочешься... 😢

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

да, жить стало веселее

Z_
Z_Росомаха

ухахочешся