♛ О*Contra Spem ♛

Ненавижу по магазинам ходить! Горошек молодой, а ты нет. Творог обезжиренный, а ты нет. Овощи свежие, а ты нет. Оливки из Греции, а ты из Мухосранска.

Ответы
Андрей Южаков

Ширше надо смотреть, кругозор расширять - всё познаётся в сравнении. Та же Греция, ну развалины древние и что, кого они счастливыми сделали? Все эти сказки, и присказки. Реально надо смотреть на мир. Не унижать себя. Эти греки мечтают попасть в ваш райский городок, а вы об этом не знаете. )

Се
Семён

Обезжиренный творог - ФУ, БЯКА! Так можно докатиться до декафа, безалкогольного пива и резиновых женщин..)

Владимир Гулинский

Никто и никогда не уважал и не будет уважать того, кто не уважает самого себя, свой род и своё отечество.

С Нами Бог

Зря вы так, делая выбор, человек становится внутреннее свободнее и успешнее. От лукавого, но работает.

♛ О*Contra Spem ♛

я шутюууууууууууууууууууууууу🤣

Ов
Овер.

Ну и в чем проблема ?
Нажрись гороха с творогом и дуй в свой Пчелописск - пока добежишь, похудеешь.

Александр Бабурин

Дак сейчас это совсем не обязательно....Заказали кнопку нажали и всё уже приехало

Остап Бендера

Система "умный дом" а ты типичная дура...

♛ О*Contra Spem ♛

у дураков ..все дуры🤣

Кратон Архейский

Ну, хоть коньяк особо старый 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кончено между нами всё конечно

Qqqq Qqqqq

бриллиант ни чем не замажешь

Вадим Иванов

Я так доставку заказываю...

♛ О*Contra Spem ♛

продвинутый😅

Вадим Иванов

А вам продвинуться что мешает?

♛ О*Contra Spem ♛

муж мой🤗

Вадим Иванов

Тады-ой...

Вл
Владимир

Да! Это просто ужас! 😄😄😄

Владимир Асиновский

А зачем такого выбирала ?

Ar
Arkadij

Тогда Вам в Аддис-Абебу.

♛ О*Contra Spem ♛

чойта😆

Ar
Arkadij

Там всё гармонично.

Владимир

Зато я толстенький...😂

Зм
Змей

Сиди дома, топи печку

Сергей Лисовский

Действительно 🙃

Андрей

заказывай на дом

Юрий Пономарёв

какой винегрет...

Надежда Тихонова

ЗдОрово👍😂🤣🌹

♛ О*Contra Spem ♛

😆