Дедушка Старенький

Нобелевские лауреаты не патриоты? 🖼

Ответы
Се
Сергей

В Европах, думаю, процентов 30-40. Ну, это камины для кайфа. А для обогрева, разумеется, газ.

Се
Сергей

100%

Лариса Вараксина

А в деревнях и на берегах речушек озёр туда газ не проведёшь а балонным газом топится очень дорого И и и остаётся топить дровами К счастью теперь есть бензиновые и тд пилы Я с мужем 40 лет назад ходили в лес и пилили дрова пилой в ручную с двумя ручками и не чего не замёрзли живы А там до сих пор топят дровами

Татьяна Тышкевич

Истинные патриоты. Только они нафиг там никому не нужны. 🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

На этом и подвизается...Вот и премию получил...А за что?

Nikola Mahkov

-грамотный!-читать умеешь!-и на заборе тоже

Лог Дог

Та неее)) надо же ехать "Родину" защищать))

Ка-Валерчик Гузенко

Где криминал в отоплении дровами!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼