Кирилл Парсаков

зайка моя где же ты , так как Я для тебя не буду, звёзды хватать в охапки Не потому, что трудно, не потому, что жалко Просто на этом небе, как бы оно ни злилось Нет ни одной заветной, чтобы с тобой сравнилась

Ответы
Татьяна

Все холодны и тусклы. Не исполняют желаний. Будь же моей любимой. Зайкой моей, долгожданной.

Ев
Евгения

Если будете продолжать в том же духе, то зайка найдется очень скоро)))

Кр
Кристина

О! Это кто же такой романтический заглянул к нам на сайт.....🤗

Кирилл Парсаков

хорошо зайка , как скажешь милая

Кирилл Парсаков

Ты не одинока, Я всегда буду рядом, Ты не будешь одна - Я все для этого сделаю. Ты не одна, Для меня ты единственная,

Кр
Кристина

Что-то меня пугают такие заверения.

Кирилл Парсаков

для тебя Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Кр
Кристина

Спасибо. вы правда исторический романтик, рыцарь прошлых лет. но поберегите свои пылкие речи для своей девушки. Ей будет приятно. А я просто временный пользователь сайта.

Марина

а хотелось бы...чтобы звезды дарили охапкой

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ МНЕ ТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СПАСИБО ,

~E
~ Eva Lansca ~

А она именно звезды с неба желает?

Ми
Мила

Как в том мультике.

~E
~ Eva Lansca ~

Глуупааяя!

Вера

Вот бы Вашей девушки да в уши.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

🖼как романтично)))

Марина

Любите этих исполнителей?

Ан
Андрей

Звезды не трож они общие

Ар
Арина

👍👍👍Ей и напишите это.

Ольга

А куда зайка делась?

Кирилл Парсаков

пока ещё не нашёл зайку свою

Ольга

В активном поиске

Светлана Солнечная

КЛАССНО-ТО КАК !🥰👍

Наталья

Красиво сказано!)👏

Sergei

Складно звонишь.🤔

Olga Zhilisbayev

Хорошая отмазка

Ве
Вера_Вечная...

Ой как здорово!

Наталья Тюркина

Да это правда

Иногда-Никогда

Ты мой зайчк

Кирилл Парсаков

эти слова тебе Без остатка все дни и все ночи Лишь тебе посвящаю одной. Я к тебе, как к кресту, приколочен, Ты - мой свет, неземной ангел мой.

Иногда-Никогда

Как же приятно😌

Кирилл Парсаков

🖼Я тебя обнимая, целую, И тону в глубине твоих глаз. Если рядом мы - я торжествую, И весь мир расцветает для нас.

Кирилл Парсаков

Просто подари мне один только взгляд,
И волшебный свой поцелуй подари!
И я сразу сказочно стану богат,
Богаче, чем все принцы и все короли!

Кирилл Парсаков

может будешь моей девушкой хотя бы тут ?

Иногда-Никогда

Ойййй, твое преложение лестно.. Давай остановимся на дружеских диалогах😌

Бутявка С Напушки

вот зайка🐇

Кирилл Парсаков

и сколько же лет зайке ?

Бутявка С Напушки

не знаю

Кирилл Парсаков

бывает . не с каждым но бывает