Герой-Любо V Ник Z

Буквально сейчас пришло сообщение: президент Путин предложил на пост Министра Обороны кандидатуру Белоусова Андрея Рэмовича. 🖼Свершилось?

Ответы
V Z

Тут не все понимают. Минобороны и Генштаб это не одно и то же. Поэтому Белоусов на своём месте.

М(
Милочка (*)

Свершиться в том случае, если будут коренные изменения.

Герой-Любо V Ник Z

думаю будут. иначе смысла не было бы менять Шойгу

М(
Милочка (*)

Хорошо)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что то смутно верится, когда утвердят, тогда посмотрим.

Герой-Любо V Ник Z

с вероятностью 99,99 %

Ев
Ева

Да и начались перестановки, видимо так и должно быть

Ев
Ева

Может быть что изменится к лучшему

Герой-Любо V Ник Z

надеемся

Ев
Ева

Ждём и верим

Ев
Ева

🤝👌

Жа
Жанна

Шойгу не Иванов, не посадить, а ракировка пожалуйста

Герой-Любо V Ник Z

секретарь СБ это не рокировка, это почетная ссылка

Жа
Жанна

Там бюджет поменьше

Герой-Любо V Ник Z

там вообще бюджета нет, воровать нечего

Тина Тим

Ещё бы образование и культуру заменить.

Луиzа Каzати

Экономиста? На пост министра обороны?

Герой-Любо V Ник Z

он не только экономист, а отличный управленец и организатор. это оказывается он производство БПЛА налаживал. а экономические знания будут способствовать тому, чтобы не воровали деньги

Луиzа Каzати

Ой...

Галина Д

Блин... Я думала Дюмина выберут

Герой-Любо V Ник Z

Дюмин не тянет, у него масштаб не тот, а этот он хорошо анализирует ситуация и правильные прогнозы делает

Галина Д

Ну будем посмотреть.... Я его не знаю.

Герой-Любо V Ник Z

Главное его качество - аналитика

Язва Мила

Видела.. но опять не военный🤔

Герой-Любо V Ник Z

Это не важно, гораздо важнее быть прекрасным управленцем и расставить на должности высоких профессионало-военных

Язва Мила

Согласна, он хороший хозяйственник

Герой-Любо V Ник Z

он хороший аналитик в первую очредь. Его стремительный карьерный рост случился именно по тому, что все его прогнозы осуществились

Язва Мила

Почитала про него - предан ПУ, и не коррумпирован.

Герой-Любо V Ник Z

очень важно что он человек, умеющий мыслить масштабно и системно

Язва Мила

посмотрим..👍

Сергей Кудяков

ага.победа будет за нами!✌️

Qqqq Qqqqq

прекрасное предложение дня

Лена

🖼 Свершилось!

Герой-Любо V Ник Z

Есть сходство

Лена

Главное, чтобы результат был.

Николай

как надоели эти воры..

Герой-Любо V Ник Z

да, все надоели

Николай

👍 и лицемеры и врали...

Ма
Марина

с таким не своруешь)

Ирина Гавриловна

А что это меняет?

Герой-Любо V Ник Z

ну да, в стране никаких изменений.

Ирина Гавриловна

Изменения есть и много..однако не все туда куда надо

Герой-Любо V Ник Z

но все же есть? и думаю большие. и дальше я думаю будут, еще больше, и в лучшую сторону. надеюсь во всяком случае. Эйнштейн как-то сказал, нельзя повторять одни и те же действия, и надеяться на другой результат. Вот и тут, Шойгу 12 лет рулил МО, но с началом СВО сразу стало понятно, что он ничего не сделал для укрепления обороны и все что он делал, есть казнокрадство! так вот, Белоусов, это совсем не Шойгу, он за короткое время наладил производство БПЛА в таком количестве, и с улучшенными характеристиками, что об этом заговорили даже враги

Ирина Гавриловна

Очень интересно ...

Мохарям Ханипов

думаю это фейк ..

Герой-Любо V Ник Z

нет, уже второй вопрос я выставил, где идет обсуждение в прессе

Мохарям Ханипов

рискует ..мир наш и мир мира на руках военных ..

Герой-Любо V Ник Z

думаю этот человек сможет избавиться от всех коррупционеров в МО, оставшихся от Шойгу, и поставит наконец-то вменяемого начальника генштаба, вместо алкаша Герасимова

Мохарям Ханипов

но такой человек может быть опасным для ВВП

Герой-Любо V Ник Z

он доказал свою верность на всех этажах власти. он же и советником президента был

Мохарям Ханипов

на верность и сам ввп на библии ..

Ал
Александр

о как! интересно

Герой-Любо V Ник Z

да уж

Ал
Александр

странно это все

Герой-Любо V Ник Z

закономерно

Ол
Ольга

поглядим-увидим

Бока. Headhunter

Все прохиндеи

Герой-Любо V Ник Z

посмотрим

Fenix🇱🇹

А Шойгу куда ?

Fenix🇱🇹

????

Герой-Любо V Ник Z

совет безопасности, должность почетная, но чисто техническая, денег там не украдешь

Fenix🇱🇹

Понятно