Гудвин

Мне почти 53 года.Раньше я носил 48 размер.До скольки лет,уже не помню.) Но сейчас,каждый раз,вывешивая свои трусы на верёвку для просушки,тупо удивляюсь...Они похожи размером на трусы какой то тучной "бабы Шуры из соседнего подъезда"!!!)))) Как у вас с восприятием действительности? ))))

Ответы
Ел
Елена

Не 90-60-90, как раньше ... Но размер и количество кг всё ещё ощутимо меньше, чем количество лет ...

Гудвин

)))

Ла
Лариса

А сейчас какой размер носите?Все мы растем.Когда то и я весила 3кг200г

Гудвин

))) 52-54

Ла
Лариса

Ну так что же Вы хотите?))

Гудвин

Хочу перестать регулярно этому удивляться!🤣

Ла
Лариса

Нужно смериться

Гудвин

)

Ла
Лариса

Да,мне тоже было трудно.Но я смирилась,что не всем быть худыми,нужно кому то быть и красивыми))

Гудвин

🙂

Хельги Инскаускатите

Похоже Вы уже перешли на «чехлы для танков»

Гудвин

52-го размера?

Хельги Инскаускатите

Это мелкие «танкетки»

Гудвин

)

Татьяна Владимирская

сильно раздобрели, что ли?)

Гудвин

Когда слюну подберёте,напишите мне и я верну другое фото.

Татьяна Владимирская

боже ж мой, мы таки добились, что автор свою фотку поставил!)))хотя и шестилетней давности))

Татьяна Владимирская

так за 6 лет могло измениться овер чем дохрена?))

Гудвин

🖼Прошлый год.

Татьяна Владимирская

чот там не видно параметров никаких, бочка на переднем плане))

С К.

Не обращаю внимания!!!

Гудвин

)))

С К.

Если в 70-т лет, я буду весить 70-т... При росте 158-мь. Лучше застрелиться!!!!

Гудвин

Ну да...Тяжеловато будет в этом случае.

С К.

И сейчас не очень легко. 5 кг. Лишние!!!!

Гудвин

Да ладно! Это противовес неприятностям.)

Виктор Николаев

170 см -120 кГ.

Гудвин

Охххх...

Виктор Николаев

Вот - вот!!!