Се
Сергей

А майдан прям всем хохлам башку отбил и дал диагноз - "майданутые"?🤔

Ответы
Виктор Антипов

Это хохлы , часть из них сбежали в Россию , после 14 года , получили квартиры , подъёмные по 100 тысяч , какую то работу , не министрами конечно , но по их возможностям и умению , не понравилось , запросили зарплату не ниже 50 тысяч , не могу ни чего делать но заплатите , отказали , продали квартиры и свалили в Украину , сейчас конечно многие уже утилизированные их правительством , часть пошли в военкомы , утилизирует свой народ , часть свалила за бугор , это не майданутые , это их внутренне кредо , обмани , продай , предай , у меня так сложилось , я с ними много общался , могу с ответственностью сказать , предатели и продажные , как то такое моё мнение об этом ( народе ) .

Се
Сергей

Когда хохол родился еврей заплакал

Виктор Антипов

А сейчас у власти Украины , помесь хохла с евреем , плачет вся Украина .

Се
Сергей

Это да

Василий Стеклов

Так ведь над Украиной до Майдана по моему был поставлен масштабный социальный эксперимент. Удалось же народ убедить в том, что к ним с небес спустился Христос в женском обличье: Дэви Мария Христос. Называлось "Белое братство". Экспериментаторы поняли - им в мозги можно втюхнуть все, что нужно. 🖼

Се
Сергей

Всем можно

Евгений Бриг-Снежин

да сатанизм неисправим .....

Василий Стеклов

Сергею. Да, можно втюхивать всем. Но кто-то сам хочет быть одураченным, а с кем-то очень нужно постараться.

Се
Сергей

самому проще

Михаил Гехт

А все то при чём. Если приходилось автобусами тупой молодняк с Запада привозить. Есть такой термин в шахматах "кооперативный мат", когда одни нападают, другие обороняются, но вместе ищут, как поставить мат одному из них. Вот и здесь игнали в поддавки с западенцкми

Ду
Дульсинея

ну сколько их там скакало, 10 миллионов что ли, тыща скакала проплаченных подростков и студентов, остальные жили, делали вид, что их это не касается, не до этого им было...так теперь их всех под ноль уничтожить надо?

Ир

Стаду осликов повесили даже не бусы.. а морковку! Одну! Но большую.. а если честно: их 30 лет не учили.. глупые народ легко потопает в пропасть, если перед носом висит морковка..

Евгений Бриг-Снежин

ага... подлые и наглые рожи ...

Ир

Сейчас вой начнётся снова..

Евгений Бриг-Снежин

и хай с ними с их гнилым бендерою

Ир

Ну найдется кто пожалеет.. уже находились..

Владимир Кравченко

В революцию вложили 5 миллиардов баксов. Нуланд на весь свет проговорилась. А щас никто не платит, никто и скакать не будет, да и некому.....

As
Ason

Скорее ватникам окончательно отбил остатки пропитых и они попёрлись умирать.Только за что не сказали..😳😳😳😳😳😳

Тина Тим

Так они такие эти майданы, на Мишико только посмотреть,уже понятно откуда он научился галстуки жрать

Ли
Лия

так это же лучше, чем шизанутые? А вы шизанутые. Так что здесь по скудоумию вы на первом месте🤣

Се
Сергей

Кто это мы?

Ли
Лия

русские

Се
Сергей

Да ты что)) а кто убивает своих людей ради американцев? Кто клоуна наркомана выбрал презиком...умные?

Ли
Лия

ты суки и убиваете украинцев ради собственной алчности и злобы

Се
Сергей

Что за алчность? Какая выгода нам от того что зеля убивает свой народ?

Ли
Лия

нет, это вы убиваете народ Украины, а зеля ваш запроданец.

Се
Сергей

народ украины мира хочет...а идиоты правители не хотят

Василий Бубновский

Ты, видимо, с далёкой Чукотки и до вас только дошла информация 2014 года😂😂🤣

Се
Сергей

😁

Николай Катуркин

Мозги отбил россиянам плешивый карлик, по кликухе окурок, или моль бедная.

Се
Сергей

очередной дибилоид😀😀😀

Николай Катуркин

Поймёшь, что я прав, и довольно скоро.

Се
Сергей

каким образом

Николай Катуркин

История всё поставит на свои, места, когда солнцеликий ласты склеит!

Се
Сергей

ну ты то скорее склеишь...так что не узнаешь

Александр Кишинёв

Им повик теперь сосать придётся лапу, да зад лизать американским цапам!!!

Митяй Ктознает

Были тщетные попытки найти ещё остатки адекватных но они провалились...

Ki
Kir

Может лекцию толкнешь в лесах Карпатат на эту тему ...мы тебя встретим )?

Се
Сергей

То есть ты пиздабол и за языком не следишь?

Ki
Kir

Ты пидор прихоть а не болтай

Се
Сергей

Ты ты меня не трахал...я тебя тоже...ты пиздишь что я пидор...вывод - пиздабол

Ki
Kir

Ну так явись москальная шлюха мы ао Львове ждём тебя

Се
Сергей

Больно много чести😁

Василий Теркин

Психбольницы закрыли на ремонт,больных распустили на каникулы

Z*
Z *Ирина*

Это историческая древняя традиционная хохляцкая забава.

Сергей Черников

Не всем. Те что поумнее сбежали или на Запад или в Россию.

Иван Никифоров

Я и смотрю тебе башку отбило, сразу Сер Геем стал🤣🤣🤣

Се
Сергей

И тебя туда же))

El Fuego

лучше бы голову .. ею ты все равно не пользуешься

Се
Сергей

Это удобно...и тебе советую

El Fuego

нет спасибо я по старинке

Се
Сергей

Ну...живи...злобствуй

Чисто Поржать

Некоторые получили статус кастрюлеголовых

Дядя Миша

Так они кастрюлями бошки понатирали😂