Федя Федин

🖼😢 Вы тоже будете носить траур три дня по ушедшим?😭😭😭 На кого вы нас покинули!? 😭😭😭 Да как же мы теперь без вас жить то будем, кто нам теперь скажет, подскажет?!

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Будто не они до такой жизни довели.

Федя Федин

Я ваще этого не понимаю. Вы сделайте, чтоб к вам бежали, чтоб ваша техника была мировым брендом, чтоб по СМС детей не лечить, чтоб дамбы для мыши не грызли, леса не горели. А потом учите других жить. В гавне по уши, а боя на кого не глянь или царь, или король.

Дедушка Старенький

Для начала хоть воровство пресекли бы.

Федя Федин

И это тоже