Федя Федин

Чёт пропал местный бледнолицый из казахстана, который на мой вопрос ответил, что любой нормальный знает, где страна хохляндия. На моё уточнение, что он из страны ускоглазых или черножопых, он сразу исчез. За ссал, что казахи его накажут? Герой только перед теми, кому трудно бороться за свою независимость на украине и по этому они с хохляндии?

Ответы
Ki
Kir

Почему все смелые исключительно здесь ...по ту сторону дисплея

Ki
Kir

А жена, дети?

Федя Федин

Вам это прибавит ума?

Ki
Kir

Но кто то должен опустиь гроб в вечность

Федя Федин

Вы хотите, чтоб они пришли и отпустили вас в гробу?

Ki
Kir

Понятно с вами

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Он, не казах, он узбек... Полный невежа, а потому , злобный дегенерат...

Федя Федин

Да