Марина Юшкович

Если ходить пешком так полезно, то почему многие женщины садятся за руль?
Я сама села за руль, хоть и домохозяйка , сейчас не работаю. 3 года езжу, в магазин, в гости, на макияж. Диетолог говорит, мол лучше бы пешком ходила, а то в машине поправилась, жиру насидела, все рядом находится, а ты везде на авто) Ко из нас прав?🖼

Ответы
Виктор Антипов

Извините , чисто моё мнение , мужик не собака , ( об этом часто говорят , правда не все дамы хотят это слышать ) , на кости не бросается , но и жирная пища не всем нравится , получается , Вы не правы .

Марина Юшкович

Считаете я сильно толстая?

Виктор Антипов

Нет конечно , но ещё не вечер .

Марина Юшкович

Считаете плохо что я на авто езжу?

Виктор Антипов

Ни в коем случае , для того авто и изобрели , что бы ездить и не только мужчинам , ни гвоздя , ни жезла .

Эвелина

Та что так скромно ,другая вон постоянно задницу голую показывает ,насколько растолстела

Юрий

Ты, красота!!!! А твой диетолог пусть не путает хрен с трамвайной ручкой

Не
Нея

А вот и любитель толстых ляшек и жоп появился

Бока. Headhunter

Хочу тебя на диване, аппетитная дама 😆

Ил
Илhам

На грани. Жир плохо, но и кости не айс

Владмир

А бёдра аппетитные!👍👍👍😁

Светлана Степанова

вы полноваты.

Геннадий Чичеров

🖼