Ша
Шараф.

быть шофёром хорошо, а кондуктором лучше, я б в кондукторы пошёл пусть меня научат!, а вы кем работали или работаете?

Ответы
Masha D

Кем я только не работала,и санитаркой,и регистратором,и гардеробщицей,и продавцом парфюма и на разливном пиве...жаль только не все в трудовой есть,на многих неофициально...

Ша
Шараф.

много пользы принесли.

Masha D

Ага,особенно на разливайке)

Любовь Волкова

Я почти 30 лет отработала программистом. А потом ещё 11 в ПФР. В студенчестве кем только не работала, и почтальоном, и проводницей, и кондуктором, и лаборантом.

Бо
Бока

Технический переводчик, машинист компрессорных установок, слесарь лекальщик, авиационная промышленность и прочее )) прочее. Универсал ёпт

Ша
Шараф.

да, много пользы приносите.

Елена Премудрая

Кем я только не работала : прачкой, мастером колбасного цеха, поваром, уборщицей, воспитателем, продавцом, оператором хим водоочистки.

Ша
Шараф.

здорово, много пользы принесли.

Елена Премудрая

Ещё домохозяйку забыла 😁

Елена Премудрая

Ещё думаю чем на пенсии заняться 🤔

Бо
Бока

Мной займись, Алёна 😅

Елена Премудрая

Вами😳, хочу чем нибудь полезным.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Эта профессия выходит за рамки не нужных....роботы будут вас не пропускать в транспорт....как в метро - не оплатишь не поедешь))

Юл
Юлия

Была главбухом стала шить в собственном ателье.Как вы считаете это падение по карьерной лестнице или саморазвитие?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Санитарка, отделочник, оператор очистных сооружений, сборщица жалюзи, кондитер, продавец мебели, теперь продукты)))

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся Дороги дальние асфальт. Люблю я скорость что стеснятся и в этом я не виноват

Владимир Забродин

КАКОЙ ЖЕ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ

Юрий

Механизаторов( трактористом и вальщиком) сначало в лесной промышлености потом в сельском хозяйстве

Александр Соколов

Работал на железке,машинистом путевых машин,прицепных и самоходных. 40 лет и не жалел никогда.

Алекс Венцель

Перечислю все свои работы: Почтальоном, сторожем-дворником, радистом, звукорежиссёром на В,

Алекс Венцель

Звукорежиссёром на ТВ, инженером по сложной медицинской технике, предпринимателем...)))))

Дд
Ддд

кондукторошофёр, шофёрокондуктор, шестёрка барыги из компании перевозчиков как правильно

Дд
Ддд

правильно, водитель рейсового автобуса!

Галинка Живилова

мастер по пошиву и ремонту одежды,шофером и сельхозработником по совместительству

Ша
Шараф.

круто!

Галинка Живилова

а то! а еще по совместительству:мама,бабушка,домработница и повар

Галинка Живилова

спасибо

Десант

обычным рабочим - обслуживаю турбину и вспомогательное оборудование к ней на АЭС

Вл
Владимир

Я усики не брею,большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам...🎼🎸😎

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я работаю учителем, работала воспитателем, педагогом организатором, продавцом

Максим Jw

Только по специальности: менеджер широкого профиля. В услугах и торговле.

Максим Jw

В детстве мечтал стать автогонщиком. На бедных Жигулях в свои 18-19 лет вытворял такое, что сейчас в 42 и на хорошем седане бы не сделал 🙂

Алексей Кожура

самая хорошая работа была у меня когда работал контролёром энергосбыта !

Алексей Кожура

посёлок не шибко большой так что прокуроры здаровались и на вы разговаривали !😉 а перед этим был ночным директорам на ХПП !там тоже не плохо было !

Михаил Аврех

я эстрадный музыкант ,вышел на пенсию. Играю на корпоративных вечерах

Ша
Шараф.

класс

Михаил Аврех

Благодарю

Сергей Владимирович

Я б в контролеры кинотеатров пошёл бы. Или вахтёром в гардероб в ВУЗе

Ша
Шараф.

классно!

Сергей Владимирович

Не берут ! Конкурсный отбор не прохожу