Mi
Milana

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

© Пауло Коэльо. Не на что не намекаю, позитив вам маленький...

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Все что обязательно, не факт что состоявшийся! Плохо, это не только плохо, но и хорошо, потому что незакончено. Потому что конец одного, есть начало другого.

Александр Мельников

Был в России один поэт, - который мечтал вернуться через сто веков, в страну не дураков а гениев)) его убили за такие мысли

Дм
Дмитрий....

как сказать......для кого то и конец плохой а после конца и еще хуже...например гитлер...застрелилься а потом в ад попал....

Mi
Milana

Нету такого понятие зло и добро. Это опять же границы, которые придумал и создал сам человек

Дм
Дмитрий....

да ну......жизнь твоя ценность или нет или понятия относительные....и качество жизни....вот и подумай.....

Mi
Milana

🙂

Дм
Дмитрий....

наша война это борьба с внутреним врагом.и то справедливо и порой милосердно но ограничивая зло...и самозащита от внешнего зла на всех уровнях...самооборона.....

Дм
Дмитрий....

наша борьба идейная под эгидой организации "Общее дело"....

Евгений Рогошевский

наивность мечт фиаско....природа дорогая где убыло то чет забрали где-то...конец может и хороший..всем епо требу

Mi
Milana

Может и так

Евгений Рогошевский

так неделю прожив в шике((( потом голод....глупо и не осознанно

Светлана Бурдуковская

Если с вашей зебры упали все белые полосы-нарисуйте новые.. все в ваших руках..) позитив на позитивчик )

Mi
Milana

👍👍👍

Гр
Грейсвандир

"В конце все обязательно должно быть плохо. Если что-то хорошо - значит, это еще не конец"... ...© Церковь

Mi
Milana

😂😂😂😂 добавим - Олег П.

Ор
Орион

В жизни это утверждение работает по разному, начало бывает плохим, а конец хорошим и ровно наоборот

Дм
Дмитрий

Ещё только будет ? Значит сейчас плохо ? Следовательно , когда наступит " хорошо " ... , это конец ? )))

Mi
Milana

Конец плохого 😉

Дм
Дмитрий

))))

Хиромант

Для меня шизофреник и наркоша не авторитет. Пусть экзальтированные тетки прутся от него

Дима

Анекдот-сидят 2 Грузина и один коленку чешет--Что Гиви конец зачесался?-нэт-сэрэдина!)))

Mi
Milana

😂😂😂 ужас

Дима

Концы бывают разные,но лучше с позитивом чтоб!!))

Андрюшка Chin

надежда гнуснейшее изобретение психологов -люди цепенеют и теряют бесценное время

Сергей Рябов

Если что-то плохо — значит, это ещё не конец… Это - начало. Дальше будет ещё хуже...

Рома Агалик

да в конце концов дело с концом с конца на конец когда будет конец на конец

Сергей Дехант

Не понимаю, что все как угорелые носятся с этим Коэльо? Читал не впечатлен.

Vasily Kravtsov

Ну а если и во все хуево то лучше изчезнуть чем мозолить кому либо глаза)

Artur Tavrov

Значит, мы не умрём, пока с нами будет происходить только плохое..

Евгений Нет

Если все, что ни делается к лучшему, то Лучшее не избежно! О, как.

Михаил Андриянов

Главное, что бы начало было хорошее - Миша Андриянов экспромт!

Mi
Milana

🙂

Елена

да, но время бежит... иногда бывает слишком поздно... опоздали...