Ма
Марс

Чтобы отвлечь внимание от Палестины евреи выпускают на волю новый смертоносный вирус который будет убивать ваших детей.

Ответы
Светлана Спицына

Мне бы ваши заботы

Ма
Марс

Ваши плечи не выдержат

Ната Лия.

Ужасы какие....

Ма
Марс

Один из моих друзей работал на месторождении в Якутии. Они тогда тянули трубопровод сила Сибири. Это был октябрь 2019 года. Внезапно заболело несколько бригад. Всех заставили сидеть в своих бараках и балках. Затем на вертолётах их вывезли по городам. Он скончался в самарской гкб. Я говорил с ним за неделю до егосмерти он лежал в реанимации. В ухане пошла вспышка после нового года.

Ната Лия.

Это, наверное, секрет?

Ма
Марс

Это была диверсия направленная против строительства газопровода сила Сибири в Китай.

Ната Лия.

Почему китайцы массово умерали? А про летучих мышей не правда? Как мне кажется, наши высокопоставленные власти договорились уничтожить часть народа в некоторых регионах Земного шара.Кому- то надо сократить численность населения. Выживают сильнейшие и богатейшие... Бизнес??? Но производитель вируса в строжайшем секрете. И вообще, нас спасет лишь Бог.

Ма
Марс

Все началось с отравления в Англии. Затем были взаимные удары био оружия.