Инга Миллер

Как относитесь к современным книгам и авторам (2020-2024гг)? Есть ли любимые их произведения?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Уважительное и вежливое общение помогает создать доверительные отношения между людьми и способствует развитию более благоприятных условий для жизни и работы в обществе. Важной ролью этикета и вежливости является также сохранение культурного наследия

Dj
Django

..............................РАЗВЯЗКА-ВСЕХ-ИХ-СЮЖЕТОВ-ТАКОВА.................ЕСЛИ-ВЫ-НЕ-КОГО-НЕ-ОГРАБИЛИ-ЭТО-ВОВСЕ-НЕ-ЗНАЧИТ-ЧТО-ВЫ-БУДЕТЕ-ЖИТЬ-СЧАСТЛИВО

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Читаю непрофессионалов. На Проза ру, фантики или аналогичное на английском

Mihail Turcan

Нет не читаю.Вполне много другой информации в др.источниках

Влад Тоневицкий

Ой. Из современных могу назвать Стивена Кинга 🤔

Антон Рыков

Да.есть...Зеля-Петушок...Народное творчество...

Дмитрий Косьяненко

В последние времена практически не читаю.

Дмитрий Колабухов

никак не отношусь))) не умею читать🤔😉

Григорий Селезнёв

не читал.. предпочитаю старые книги..

Светлана Степанова

люблю фентази.метро.глуховский.

Соболев Валерий

Я только Каштанку читал.

Вечность

Времени нет на книги

Nikola Mahkov

-не читал--не знаю--😱

Сергей Путько

. . . нет , не читал . . .

Дядя Миша

:Никак не отношусь

Марго Беккер

Пелевин нравится

Дедушка Старенький

Уважительно. Нет.

Максим Jw

Спокойно 🙂