Федя Федин

....Речь в указе идет о семи целях. Это сохранение населения и поддержка семьи, реализация потенциала каждого человека и воспитание патриотичной личности, комфортная и безопасная среда для жизни, экологическое благополучие, устойчивая и динамичная экономика, технологическое лидерство, а также цифровая трансформация государственного и муниципального управления, экономики и социальной сферы. 🤔 Как, это путин хотит сотворить за 6 лет, если ему не хватило на это 30 лет дерьмократии в рф-ии?

Ответы
Южный Кот

*На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.*

Федя Федин

Да

Ви
Виктория

интересно. как можно сохранить население если начал войну и уже потери россии более 477 тыс

Федя Федин

Ну, согласно отчёта голиковой ему, рожают так , что хер остановишь.

Ви
Виктория

надо начать с Правительства и Думы. Пусть пример показывают

Федя Федин

Они и показывают, какинужно воровать и обманывать.