Вл
Владимир.

Сегодня вылезаю из переполненного автобуса. За мной девушка выползла, вся в слезах и мини-юбке. Смотрю на юбку и спрашиваю из вежливости - кто обидел такую Малышку?
- Кошелёк какая-то сволочь увела, говорит, из сумочки.
- А сколько там было, интересуюсь, не поднимая глаз.
- 3000, и плачет.
- Вытащил свой бумажник, открыл, достал 2000 и 1000. Отдал. Слёзы высохли, и мы разошлись.
- Прошёл пол-квартала, сзади стук каблучков. Оборачиваюсь - моя Крошка, но уже весёлая. Сейчас поцелует, думаю, и губы трубочкой вытянул. Потянулась к моему уху и тихо шепчет:
- Может, Вы и кошелёк вернёте. Он мне дорог, как память.
Пришлось и бумажник отдать взамен кошелька. Крокодиловый..
Вот вроде благородно поступил.
А что дома сказать? У меня ведь сумочки нет, а есть нагрудный карман. В него без моего ведома...🦧

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

.😁Вы знаете у меня был случай Сын пришел с другом Я только приготовила обед Покормила и первое и второе и третье Муж заходит с магазина купил в очереди(раньше так было .) крупный алмаатинский апорт Дала по яблоку Уходят гулять -Друг так посмотрел вернулся с порога на кухню взял еще яблоко и таким важным видом они ушли А мы с мужем рассмеялись.ПРосто это надо было видеть его мордашку...

Вл
Владимир.

Спасибо. За поддержку и понимание. Вот и я увидел её мордашку и жалко стало человека.🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда уже взрослый...может и не поменяться.....и это жаль.🌞🤝

Вл
Владимир.

Я думаю, что до определенного возраста желающих пожалеть найдётся достаточно.😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так🌞🖐

Надежда Тихонова

А мне понравилось,что вы её пожалели...возможно всякое,но это уж пусть будет,как будет!! А вы -ЧЕЛОВЕК👍👍👍🍷

Вл
Владимир.

Спасибо, Наденька, за понимание и поддержку.🤝🌹

Се
Сергей

Вот, говорил же Вам классик, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Вл
Владимир.

Я в бумажнике случайно визитку забыл. Думаю, захочет вернуть, как порядочная девушка.😍🤝

Се
Сергей

Порядочные девушки очччень дорогие.

Вл
Владимир.

"Не гонялся бы ты, Серж, за дешевизной!"🤑

Ма
Марина

Это она так хотела с вами познакомиться?)))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я визитку оставил на всякий случай в бумажнике.🤝🌹

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего это её работа. Разводить ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Дмитрий. Я свой номер телефона в бумажнике оставил. Случайно.😍🤝

Ил
Илья

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

С К.

😀😀😀

Света Дмитренко

😄