Вести Скрепечества

Единственное, что сделал питерский чекист за четверть века власти – воссоздал совковый ГУЛАГ: С конвоем, шконкой, вертухаями, пытками и холодной кислой баландой. Также вернул карательную психиатрию (шаман Габышев передаёт привет) и единственное, что ему осталось возродить – "Дальстрой", благо якутские чиновники подкинули идейку отправлять на принудительные работы бездомных. Всё, как любят совкодрочеры и поклонники усача джугашвили. Когда чекист в одном интервью обронил уже мемное "ваше место у параши", то он обратился напрямую к россиянам, как бы намекая что их ждёт в будущем.🖼

Ответы
Arsen Beisenov

Того СССР все равно не будет! Нет тех людей, которые готовы работать за идею! Если "гробанут" кремлевские счета заграницей и вернут народу, то есть шанс, что Россия поднимется с колен

Дедушка Старенький

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️