Влюбленный В Жизнь))

Что хочет это человек ? Зашел ко мне в личку спросил вы женщина? Я ответил нет и что думаете? Я в чс))) не понятно.. Вы имели с ним общение? 🖼

Ответы
Олег Чернов

Да, он всё что-то про книжки пишет. Загадки всякие загадывал, я их отгадывал. Потом какой-то рейтинг по этим загадкам устроил. Я ему ответил, что так просто разгадываю, не за рейтинг. Он ответил, что, мол, не мешайся тогда и нефиг отвечать. Ну я и перестал. Как его лицо увижу, сразу пропускаю, не вглядываясь в вопрос.

Я-К Тебе

нарвался Олега на сфинкса загадочного

Татьяна

Я сама в чс закинула. Так как нефиг мне сообщения вообще кому то там отправлять. 🤣🤣🤣🤣И только потом закрыла сообщения

Madam Duval

Да он тут постоянный , я с ним не общаюсь, много кто желает знать кто за авкой,я с такими время не теряю и не доказываю

Та
Тася

Общнулась как-то' сочла назойливым придурком и в ЧС его Многие его воспринимают,как идиота надоедливого

Елена Чистякова

жуткий русофоб ... его видимо оторвали от случки с ослицей

Олег

👍👌😊

Ле
Лена

Да . Я конечно не в ч/с , но тоже не понимала , что к чему . Мне предлагалась какая - то годовая подписка .

Чио-Чио-Сан

Я у него в ЧС. Рекламирует свои викторины, какие-то журналы. Одним словом-страдает хернёй (ой, пардон)

Леди Мила

👍😀 и не только

Вечность

Он педофил будет предлогать играть в его лоторею а если откажитесь начнёт крыть матом крутым

Влюбленный В Жизнь))

Понятно

Леди Мила

да, он всех в ЧС заносит, кто не хочет с ним интимными подробностями в личке общаться.

Влюбленный В Жизнь))

Понятно

Alex Alex

Ой и здесь енто чудо появилось) я в чс у него 🤣 о нем мы с Вами говорили в спрахе)

Влюбленный В Жизнь))

Ну да)

Alex Alex

🤝

Луиzа Каzати

Да, общалась, но по непонятной причине тоже в чс. Немного странный

Дядя Миша

Пидорасов ищет. Ты не такой и он с тобой не хочет разговаривать.

Влюбленный В Жизнь))

Понятно

Не
Нелли

Отвратительный мужик. Хотя сначала был очень даже приличным .

Al
Ali

это бандит с большой дороги, всем , наступает он на ноги

Игорь Николаевич.

У меня в ЧС. Подсовывал какие-то свои викторины.

Характер- Не Подарок

Надоел со своими викторинами. Он у меня в ЧС.

Ни
Николай

Тоже.И на обеих сайтах.

Татьяна Владимирская

озабот это престарелый, в чс давно у меня)

Та
Татьяна

У меня тоже

Эл
Элина

Он у меня в ЧС, старый развратник)))

Эл
Элина

Да, вроде не дурак, но к женщинам отношение неуважительное.

Любовь..любовь!

Он у меня уже года 4 в ЧС сидит и реабилитировать не хочу, скользкий он какой то

Эл
Элина

Так и есть

Влюбленный В Жизнь))

Элина ты же знаешь я тебя очень уважаю

Эл
Элина

Спасибо, взаимно 🤗

Иван Никифоров

Он хороший, удали, не трогай его.

Софья Мустафаева

Не я с ним не общаюсь. Пропускаю

Дедушка Старенький

Да. За базар не отвечает. Лгун.