С. В.

Когда умный человек делает домик, то и домик получается тоже умный. Не так ли? А когда умная девочка в него войдёт и будет стараться быть примерной женой, хранящей любовь всю жизнь, и они будут вместе его обустраивать и украшать в любви, это будет верх совершенства, в этом домике будет жить любовь, даже если жених уйдёт, забудет про неё на какое-то время и будет блуждать всю жизнь где-то на своих работах, с другими жёнами. Потом, когда ему станет плохо, он вспомнит её. В конце он всё равно поймёт, как подло он поступил и придёт к своей единственной любимой?

Ответы
Вр
Временно

Ну если любовь умерла...смысл умной девочке поддерживать огонек в домике...Девочке, необходимо собрать себя, поднять выше голову, и строить свой домик, со своим очагом, и приглашая или заходя в новый домик внимательней смотреть,. кого приглашает погреться рядом...с возрастом Гердой сложно быт, да и Каи, без королев...... уже с замершими сердцами .. :-)))))

С. В.

Не получится по вашему варианту. Любовь не умерла.

Вр
Временно

Ей решать..)

Светлана Ахмедова

А эта любимая.....найдет себе другого...и приведет в тот прекрасный домик....пока он был с другими женами

С. В.

Вы ошибаетесь.

Светлана Ахмедова

я бы так поступила...

С. В.

Не примеряйте по себе. Нужно быть выше всего этого.

Solar. System

Отличная картинка,а домик ,то может быть занятым другим хозяином ,который не бегал по чужим бабам

Елена Премудрая

Когда Умный человек делает домик, он им дорожит и не покидает.

Елена Премудрая

Странный народ мужики. Всё есть чего-то не хватает. Ушло положите на место. Не ушло, чтоб ты провалилась. Научитесь радоваться тому, что есть и брать, то что нужно.

С. В.

СМТранно вы размышляете? Что брать? Разве можно взять любовь, вот так просто пойти и взять?

Елена Премудрая

Получается любви не было, а потом через много лет и женщин вдруг понял, что она была там в начале, так что-ли ?

С. В.

Да , вот так взял и понял. И не только понял. А сделал ещё кое-что такое, что вам и голову бы не пришло. Видимо совесть проснулась.Потому что дело уж очень богоугодное, всё очень серьёзное.

Елена Премудрая

Рада за Вас.

Елена Белая

И зачем он ей после кучи любимых нужен будет???

Александр Реутов

Не факт. Старые мосты горят ярким пламенем😉

Лю
Людмила

Не придет, а если придет гнать его!

G.
G.....

Ни фига себе... Нет.... Так не будет...

Cветлана

Что это зп любовь, если он уйдёт

С. В.

Но он же вспомнил

Cветлана

Когда ему стало плохо

Cветлана

Когда ему стало плохо

С. В.

Да. увы, припёрло безвыходно. ему сказали вспомнить из жизни самые трепетные хорошие моменты, вот он вспомнил, как забыл свою любовь и одумался, начал действовать. И у них всё наладилось. Она его ждала всю жизнь.

Cветлана

Она конечно молодец

Афина

Пусть тогда лучше заблудится))))

Fenix🇱🇹

На фиг он тогда сдался

С. В.

Это вам нафиг

Fenix🇱🇹

Большинству

С. В.

К сожалению вас много.

Fenix🇱🇹

И это хорошо

Nikola Mahkov

-поймет,но поздно!--

С. В.

Не поздно

Nikola Mahkov

-мы рады-если не поздно!--

С. В.

Уж вы то всегда рады

Черная Мамба 🇷🇺

Ну может и придет)))

Дядя Миша

Она не пустит.

С. В.

Чушь

Максим Jw

.