El Fuego

украинцы громят российские нпз советскими дронами "стриж" представляете уровень ссср если 50 лет спустя против советского оружия ничего не могут поделать российские пво?

Ответы
С К.

А что ж они не отказались от них? Это ж российское, а значит, пользоваться порядочный украинец этим не должен!!!

El Fuego

они советские.. дура

С К.

Так они ж от всего советского отказываются, умник!!! А тут... Неправильные они какие то ваши украинцы! Должны были поломать, взорвать, сжечь!!! Как памятники, книги и т.д.!

El Fuego

так и вы отказываетесь

С К.

Нет! Наоборот! Поднимаем архивы! Какая бы не была история, она наша!!!!

El Fuego

например?

Юрий Дробот

Какой нафиг "Стриж" В "Алабуге" далеко не он прилетел....

El Fuego

речь не про елабугу а про нпз

Юрий Дробот

ТТХ "Стрижа" читал? Он смог бы долететь до Татарстана,если не одно большое,но НО.....?

El Fuego

вы не читаете мои комменты еще раз речь не о татарстане

Юрий Дробот

НПЗ был уничтожен в Татарстане последний!!!! Вот и спрашиваю,какой нафиг "Стриж" может пролететь столько километров....?

El Fuego

нет в татарстане уничтожили завод дронов в Алабуге

Arsen Beisenov

В России практически не осталось советских людей

El Fuego

я

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Утилизируют и украинцев и старье

El Fuego

походу вы не поняли вопроса

Св
Светлана_Светлана

Было б все отлично, с помощью запада, инсирукторов, тучей советников давно бы уже все устаканилось. А нет. Значит все не так и радужно.

Leonid Tsigelnitski

Теперь движение на Запад☺️👌

Kolos Frand

Могут, но не хотят 😂

El Fuego

да ну конечно не хотят могут взять киев но не хотят им нра подыхать за украинские коровники

Ла
Лада

Хам

Co
Constanta

Ага

Зм
Змей

🙂

El Fuego

да мой украинский товарищ.. мы с вами просрали нашу страну - СССР

Зм
Змей

ссср не моя страна и больше её не будет

El Fuego

оч жаль при ссср .. украинские города не бомбили со врем мен 43 года

Зм
Змей

Не хуй было к нам лезть с войной.

El Fuego

и я так думаю они в чечне 10 лет возились и проиграли

Зм
Змей

Суки, две войны там устроили. И отсосали.

El Fuego

да да .. антисоветчики более не на что и не способны