Л💫
Людмила 💫⚡

Женское: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", но мужской нужно понимать как: "Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить.")))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Меня легко понять, приятно держать в объятиях, невозможно расстаться, кормить 3 раза в день

Фердинанд Франц Иосифовович

Хо-хо разумный

Л💫
Людмила 💫⚡

Меру знаешь!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера полу илось )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Редкий случай?)) А как же фейсом в салат?)) Никто не упал?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы интеллигентные вообщем люди, в моей истории, не могу припомнить что бы кто-то салат портил своей мордой

Марат

С женским разобрались. Сравнивают с носками, которые трудно найти и легко потерять.

Марат

Х-лучи дают не полную информацию.

Л💫
Людмила 💫⚡

Зато 20 лет работы в огромном мужском коллективе дают огромный поток информации.. даже памяти не хватает!))

Марат

Плюс сайт "Обсуждай" и вам смело можно выписать диплом консультанта по мужчинам.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я вам без диплома рекомендации напишу)))

Марат

Я в вас верю.

Игорь Дубошин

Зачем понимать и тем паче объяснять, а женское беспокойство от природы.

K.
Karina .

Похоже на муские носки.. Легко потерять и не найти их)))😁

Воля

настоящее мужское это рыбалка без наворотов бабских

Воля

но все бегут от ваших наворотов в зоопарке

Л💫
Людмила 💫⚡

Когда нет разумных аргументов, начинаются оскорблениям и хамство!!! Надеюсь , вам полегчало?)) Будьте здоровы и счастливы ,"мужчинка"!!!

Воля

это анекдот. Верблюжонок спрашивает у мамы верблюдицы, а зачем тебе два горба? Чтобы переносить жажду в пустыне и так далее. А верблюжонок спрашивает а зачем тебе такие навороты в зоопарке. Надо знать классику, чтобы отличить хамство от фольклора

Л💫
Людмила 💫⚡

Глубокие у Вас знания!)) Оказывается знание анекдотиков - это дока в классике!))) Пушкин и Толстой отдыхают со своей классикой)))

Воля

Пушкин писал матершинные стишки. А в классических его произведениях надо понимать второй смысловой ряд. Пример Руслан и Людмила. Русская земля, люд милый. Толстой тоже не жил в отрыве от народа был отвергнут церковью, потому что понимал мироустройство. А анекдоты это творчество народа когда видит не стыковку и абсурдность происходящего. На Путина я не слышал анекдотов

Рытzарь Дня

да именно так интерпретируем ваше женское

Л💫
Людмила 💫⚡

А мы мужское)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А мы мужское)))

Рытzарь Дня

так значит завтра на том же месте в тот же час!

Иван Лыткин

да понять-то нас нетрудно..если понимать)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сложно))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сложно))

Иван Лыткин

надо только захотеть)

Галина Мазяркина

У каждого свое, мы все очень разные.....

Ма
Марта

🙂 расмешили. Так онои есть.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да!))) Вот мужички сейчас плеваться ядом будут!))))

Ма
Марта

О них это правда.

Л💫
Людмила 💫⚡

Они думают по другому))

Ма
Марта

Они это знают но скрывают.

Ав
Авигдор

Как то грусно звучит второе...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы же горазды смеяться над женщинами, посмейтесь и над собой)))

Ав
Авигдор

Я люблю женщин!

Л💫
Людмила 💫⚡

Я мужчин тоже)

Vитя@Zь

А может лучше открытости......

Константин Лисицын

Порой -трудновато,Людмила.

Иван Цивилев

себя научитесь понимать

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже научилась)

Иван Цивилев

помогло?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень)

Иван Цивилев

могу с Вами порадоваться

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Иван Цивилев

мне не трудно.... пусть Вам станет приятно

**
******

Как же все сложно☺️

Сергей Чип

🌹🌹🌹😊😉😊

Л💫
Людмила 💫⚡

, спасибо)

Сергей Чип

Пожалуйста 😊

Ленивый Конь

Это всё к женщинам)

Л💫
Людмила 💫⚡

Неее, это к вам милейший))

Ленивый Конь

Так, не сваливайте с больной головы на здоровую)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни боже мой 🤣 Чистая правда,из опыта говорю)))

Никифоров Валерий

Как все запущено.

Се
Сергей

Верно! Верю! 😁

Андрей Вершинин

Нужна гармония

Де
Дездемон

Да и не стоит...