Ил
Илhам

Благородство: некоторые называют меня благородный. А я считаю что я нормально. Такой пример: взрослая дочь спрашивает у меня деньги и я сказал что наличные деньги в кармане возьми, а на счёт можешь перевести с моего андроида. Все коды и пароли показал. А жена не разрешает ей, только сама. Хотя я воспитал дочь честной и справедливо. И она лучше чем я... Но вот про благородность спорный момент, некоторые говорят что это плохо. А вы как думаете?

Ответы
Diana Т

У меня Доченька тоже имеет полный доступ к моим счетам.. Благородство - врождённое свойство, это нельзя воспитать. У Доченьки это унаследовано от её Отца.

Ил
Илhам

🧐🤔🙏

С К.

Всегда деньги у нас лежали там, где знали все дети. И никто никогда без разрешения ничего не брал! Это правильно!

Ил
Илhам

🙏🤝

..

В России детям родители помогают. Менталитет такой.

Ил
Илhам

🙏

Татьяна

Взрослая дочь почему не зарабатывает сама?

Ил
Илhам

Это пока училась и набрать опыт

Татьяна

Мои дочери учились и работали

Ил
Илhам

Тоже работала, но хотела купить синтезатор.

Татьяна

Зачем

Ил
Илhам

Она окончила музыкальную школу по фортепиано и мы просили работать по музыке. Она и сама хотела играть иногда дома.

Татьяна

Ясно

Марго Беккер

На *Каждый роток-не накинешь-платок*...

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🙊😁😂🤣🖐

Nikola Mahkov

-никак-