Ki
Kir

Великая Украина...будет в веках на карте мира!!! )))

Ответы
Александр Гусев

Сначала нужно, чтобы появились международные юридические документы, где она признана государством. В Беловежской пуще такой документ не был оформлен. Нет юридических документов о государственной границе Украины. В ООН она присутствует как союзная республика СССР. А если Россия приняла на себя и признана в мире правопреемником СССР, погасила долги всего Советского Союза, то юридически Украина республика России.

Ki
Kir

Иди нахрен ...Россия была до 1992 года теперь это фирма РФ (рашка)

Татьяна Тышкевич

Украина, как Украина. Жила себе спокойно. Пока рашка не припёрлась. 🤷‍♀️

Ki
Kir

Мила дивчина ))😘😘😘😘

Эвелина

Почему будет,она и есть и всех картах мира и так и пишется УКРАЇНА

Эвелина

Звичайно,два виші за плечима

Ki
Kir

а чому собі 91 рік відважила?

Эвелина

На те є особиста причина ,не бери в голову

Эвелина

Може доживу коли - небудь

Ki
Kir

)))

Просто Г.а.в.

на какой?! и какого того мира? скинь глобус фантазий Ваших?!😁

Михаил Гехт

От моря до реки? То есть между Японией и Испанией

Ki
Kir

Ты яхнус что то лепечешь ?

Михаил Гехт

Судя по тупости и хамству, вы - абонент из 404? "человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает почему-то тупым не себя, а вас. "

Ki
Kir

Еврей мразь...исчезни

Михаил Гехт

То есть Вы считаете себя настолько тупее евреев, что даже себе президентом выбрали еврея, чтобы хоть один умный был в стране?

Ki
Kir

Повторяю мразь недорезанная ...исчезни

С К.

И Черное море, выкопанное украинцами!!!!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

ок✊🤝 я за то, чтобы ты жил счастливо в будущей нефашистской Украине

Ki
Kir

Неее...то будет не моя Незалежная ...там где вы будете

Герой-Любо V Ник Z

а кто сказал что Украина не будет незалежной? ты пойми, Россия не собирается вас колонизировать. Это вам западенцы говно в головы залили. УССР была наисвободнейшая страна, где все цвело пышным цветом - наука, производство, культура, кинематограф, литература, музыка, народные песни и пляски, театр, было отличное образование, коррупция на низком уровне. И потом, для России было достаточно, чтобы Украина была нейтральной и не враждебной России. Не надо любить Россию, главное чтобы не быть враждебной. И для чего вам надо было враждовать с Россией? Для чего надо было становиться остриём в руках врагов России? Ведь изначально ставилось три условия - нейтральный и внеблоковый статус, как прописано в Будапештском меморандуме, и прекращении дискриминации русскоязычного населения и русского языка. и Всё, ВСЁ!!! Так нет же, вы решили лечь под пиндосов, отдать Севастополь пиндосне, чтобы они там свою ВМБ устроили!!!

С К.

Он не поймет этого!

Герой-Любо V Ник Z

его проблемы. авось поймет

Alisa Warshavsky

Украина! Конечно! Кто бы сомневался....

Ki
Kir

Потом считать буде сейчас отстоять треба

Alisa Warshavsky

Украина выстоит! Я знаю! И вижу, как рассея идёт вниз уже по колено в болоте, все глубже уходят под землю.....

Ki
Kir

У москалей Бога ни от того и кончина им

Alisa Warshavsky

Правильно!!!

Ki
Kir

😘

Ян

Уркаина не страна, уркаина сорт говна

Ki
Kir

Брехня диачины ))

Ян

Скачи на передовую чухан... я тебя встречу.

Ki
Kir

Маму твою и дочу и внучку ))

Ян

Твои уже закончились? Ты следующая...

El Fuego

да как коммунист я полностью за

Ki
Kir

Спасибо вам!!!

El Fuego

🤝

Дэ
Дэвид

А что Украина для этог сделала?

Дэ
Дэвид

тебе походу надо.

Ki
Kir

Приезжай в Карпаты встретим)))

Дэ
Дэвид

Скоро приедем.

Ki
Kir

Утром встанешь а головы нет )))

Дэ
Дэвид

Какую еще хрень напишешь?

S.m.

Только название и не на карте

S.m.

Я же не москвич я немец

Ki
Kir

Дерьмо ты а не немец

S.m.

Ладно не плачь артист в жопе х..уй пора тебя в чс отправлять ☝️😂

Ki
Kir

))) Ну да...ну да...здесь все вы герои...шлюхи!!!

S.m.

один ты херой заднепроходного фронта 😂😂😂😂

Владимир

В жопе будет у балбеса Кира!

Ki
Kir

В пизде твоей шлюхе жене и дочери и внученьки ...которых мы будем трахать а ты смотреть

Владимир

В твоих глазках будет член байдена, а в жопе твоей будет автомат Калашникова!

Виктор Федин

как и ранее была

Ki
Kir

Ясно )))

Елена Z

Ахахахахахаха))

Ki
Kir

Старуха ...иди отсюда

Елена Z

Пидарок,ты своей жопе хозяин и то,под вопросом..А куда мне идти-я сама решу..

Ki
Kir

Оскорбилась бабуля? Понимаю ))

Елена Z

Милок,возрастом оскорбить нельзя..Мои года -моё богатство..Главное,что я достигла..а ты ,только,хамить можешь))Твоя мать тоже бьётся об косяк,что постарела и тебя днбила не воспитала?))

Ki
Kir

Спасибо милая леди

Георгий Крымский

Как сказать ..

Ki
Kir

Хуйло старая развалина

Георгий Крымский

Бошку отверну в раз ..

Ki
Kir

)))

Георгий Крымский

Глистопёр ..

Ki
Kir

Замухрышка

Фи
Фигаро

смешно..))👍

Юрий Ласковец

😜в архиве

Ki
Kir

Раша москали здесь

Юрий Ласковец

а ти поскачи--можа попустит

Ki
Kir

Кто нескачет тот москаль )))

Юрий Ласковец

во-во. москали не скачуть. москали дело делають

Ki
Kir

Ну да???

Юрий Ласковец

а то. москали не укры!!

Мохарям Ханипов

ждите ..

Ki
Kir

Москаль ...прихоть к нам погутарим

Мохарям Ханипов

ты трус .. юбку одел ....

Ki
Kir

Ну так докаш приди

Мохарям Ханипов

твой лимит кончился ...

Ki
Kir

Плеш )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ли
Лисичка

🤣

Ki
Kir

))) Спасибо и адьес

Ли
Лисичка

так же ты походу и в семье со своими. Видно сразу быдло

Ли
Лисичка

👇👇👇👇

Ли
Лисичка

Да что не в армии страны ошибка 404

Ли
Лисичка

Или захилянец