Натка М_Мак

Лежу грустненькая, потому что завтра на работу, а так бы, конечно, лежала весёленькая 😊

Ответы
Владимир Фролов

Натка М, проснувшись утром, лежала веселенькая и размышляла: "Ни хрена мы с девками вчера в пятницу на корпоративе нажрались.. а сегодня даже и голова не болит, да еще и впереди два выходных!.." - абсолютно не подозревая, что уже среда

Владимир Фролов

я развелся

Натка М_Мак

Ясно

Владимир Фролов

мне - неясно. она жопой крутит напра и нале

Натка М_Мак

Меня это не оч интересует

Владимир Фролов

Jedem des Seine

Евгений Турбин

Встань встрепенись мой милый друг ведь завтра будет тихим день не бойся дня не бойся ночи судьба решит чего достоин

Натка М_Мак

Вах))

Евгений Турбин

Что то не так

Вадя С Хитровки

особенно, если б завтра не на работу, а на самолёт и в отпуск, на море. месячишка так на полтора, можно на два

Юрий Серебряный.

Натка. Грустить вредно. , )) А на работу ну как бы и с песнями и флагами))). А вообще будь всегда ВЕСЁЛЕНЬКОЙ,

Натка М_Мак

Буду))

Юрий Серебряный.

Умничка.

Рамиль Каскинов

В наше время радоваться надо, что работа есть. Многие годами ищут работу, а её нет или не берут.

Натка М_Мак

Я и радуюсь

Энинг Сокол

если погода позволяет можете на пляж сходить 😉 там веселее будет 😉 ну и позагорать можно

Натка М_Мак

Дождь(((

Энинг Сокол

тогда в ванную 😉

Натка М_Мак

Неее, неохото. Сделала крутой обед от безделья))

Энинг Сокол

Тогда приятного аппетита

Толя Попов

сижу.......веселенький...ща пойду за пивом☝️а завтра....выходной👍😜

Юсуп Дутов

ПОКА МОЛОДАЯ НАДО УВЛЕКАТЬСЯ РАБОТОЙ,В СТАРОСТИ ЗАХОЧЕШЬ НО НЕ СМОЖЕШЬ РАБОТАТЬ

Натка М_Мак

Я уже ей 25 лет увлекаюсь, надоело)

Юсуп Дутов

ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО

Юрий

А я веселенький лежу, я на пенсии.. хочу-работаю, не хочу-тоже надо работать.. Но д

Юрий

Но добровольно

L….

А я сижу на работе такая агрессивненькая, а была бы дома, была бы спокойненькая

Виктор Дудинский

Что то у тебя, Наталья, все вопросы не весёлые. Плюнь ты и забей на эту работу.

Натка М_Мак

Не получается, к сожалению)) но я не грустная, честно))

Виктор Дудинский

Я это по лицу вижу, что ты неунывающая, глаза весёлые.

Александр Лакуша

не грусти, работа - это не навсегда, всего лишь до пенсии... если доживёшь...

Натка М_Мак

Понимаю))

Александр Лакуша

если желания и работа не сочитаются - брось работу!

Натка М_Мак

А кормиться на что)))

Виктор Киселев

Так завтра и будьте грустной, сегодня то не на работу, не торопит события

Натка М_Мак

Уговорили))

Иг
Игорь

У меня бы не лежала... Я бы с ней живо... Помнишь мульт про Шарика и Барбоса?

Натка М_Мак

Дедушка? Да что мне дедушка)) помню))

Пвв

да уж суббота опять, пора и весёленькой опять полежать..с мылом в ногах!)

Натка М_Мак

Да, добрана жевать без меня никак))

Пвв

Никак! На то и Натка, чтоб архар не дремал!)

Пвв

Держи хвост морковкой! Ая баиньки прилягу!)

Натка М_Мак

Хороших снов

Sergey Bayazitov

Эхъ, жалко, что на работу, а то бы вместе полежали и "повеселились" )))

Алексей Едигарев

а что. по понедельникам вы не работаете. ? уже четырехдневка у вас?

Се
Сергей

Позитивней надо быть, через пять дней опять раслабуха будет ✌️

Янг Николсон

Надо всегда лежать веселенькой. Ведь только завтра на работу

Натка М_Мак

Неее

Янг Николсон

Ну да с похмелья на работу. Тяжко.

Александр К

Может полежим и вместе погрустим мне тоже завтра на работу

Александр К

Ну попробуйте ,я правдо может и не знаток всех прелестей в общении но общатся умею ,не грублю , вежливый не глупый ,люблю шутки юмор Да совсем забыл целоватся люблю 😊🙂👍👌

Натка М_Мак

А мы будем целоваться?))

Александр К

Если не против будете , очень люблю