Ур
Урал

Росстат заявил о рекордном росте продолжительности жизни в РФ в 2022 году . По их данным продолжительность жизни, за ковидный и военный 2022 год, вырос на 2,66. лет.
А не замутит ли нам еще одну СВО . На пример, исконно русской Польшей? (Варшаву за три дня).Тогда рост продолжительности жизни в РФ в 2023 году будет не менее 5 лет

Ответы
Остап Бендер

Давайте, замучивайте еще 10 "сво" твари. Вас тут в Украине уже 200 тысяч двухсотых и 400 тысяч трёхсотых. И еще в плен и дезертиров стока же. Продолжительность жизни ваша растет заметно. Можете повещать у кремля. Тока не забудьте трикалор тряпку в жопу засунуть. Веселей ораться будет

... Рус

Долбоёбов-русских мочит ВСУ! Эмигрантам из Средней Азии - граждансто влёт... Нация ,бл. молодеет всё охуенно!

Ил
Илья

100 лет назад средняя продолжительность жизни человека была меньше, чем в 21 веке.

Зинаида Бадяева

Статистика наука конечно ,но за один год результаты ничего не доказывают ,!!!

Ур
Урал

Ага, -" Есть ложь, Есть наглая ложь. Есть статистика"

Ольга Ивашиненко

Если это сказывается на продолжительности жизни то обязательно необходимо

Wlad Korn

Не, лучше повысить пенсионный возраст ещё на 3 года. 😀

Южный Урал

Да лучше вообще пенсию отменить к этому идёт

Wlad Korn

Именно, всё чаще об этом говорят.

Игорь Николаевич.

Тогда и отмените все выплаты пенсионного плана с трудяг. А то, что было выплачено ранее, верните! Хотя-бы на индивидуальный счет работника, который в случае до пенсионной его смерти, наследуется.

Эл
Эльвира

Может, к нам прибыло много долгожителей из Донецка? 🤔

Игорь Я

Ну это ваше дело. Нам в радость будет смотреть .

Алина N

😂😂😂😂😂😂😂😂про Варшаву это круто

Татьяна Тышкевич

Там Тувинцы скоро будут мутить. 🤭

Витас Григ

Поэтому не знают русского языка...

Ур
Урал

В Рф русского языка все знают. Кроме самих русских ,

Зинаида Бадяева

Это Ваше мнение на чем основано ??

Татьяна Тышкевич

На безграмотность многих русских. 🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Согласна ,что это есть у нас ,!!

Юрий Пономарёв

и пенсионный возраст поднимем...

Ур
Урал

Это само собой,

М(
Милочка (*)

Но сначала уничтожить америку

Ур
Урал

Ага . Только как туда попасть?

М(
Милочка (*)

У нас есть бесплатные маршрутки до неё 🖼

Ур
Урал

Так ,у них этого добра больше И погибнем мы на пол часа раньше, не поняв результаты своего безумия.

М(
Милочка (*)

Мы его сейчас понимаем и целенаправленно к этому идём. И бесполезно говорить, что зря вы это делаете...

Ур
Урал

Кому? США пока никому ядеркой не угрожала , А наши по ТВ, целыми днями уничтожают то ЕС, то англичан. то США,

М(
Милочка (*)

Врут.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ути бозе мой))) как волнуется)))

Ур
Урал

Ага..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не переживай))))

Ур
Урал

Ага.

Еп
Епифания

А об исконно русской Франции?

Ур
Урал

Это потом. Это - "До Ла- Манша за три недели,"

Еп
Епифания

Дуйте

Ур
Урал

Ага...

С. В.

И эстонию с финляндией

Ур
Урал

Ага.

Николай Лаvреноv

Нужно будет, замутим.

На
Наблюдатель

замути. токо сам

Ур
Урал

В че так? Не хочешь увеличит продолжительность жизни россиян?

На
Наблюдатель

я уже увеличил

Ур
Урал

Если верить Росстатау , то - да,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤦‍♂️

Эвелина

🖼

Виталина

че так слабо. Китай. С Китаем пусть замутит СВО

Ур
Урал

Ага..

Ев
Ева

🤪

Сергей Остёрский

Что мелочиться. Исконно русская вся территория США. Объявить ее территорией России и вписать в конституцию.😛

Подпись Неразборчива

если уничтожить всех мужиков среднего возраста в московии то средняя продолжительность резко увеличится. плюс к этому не родятся те кто должен был.