Na
Natalia

Ответ этой "мадам", которая отправила меня в чс. obsuzhday.com/a/57683879
Как же так интересно устроено, что врущий человек обвиняет собеседника во вранье, не соблюдающий международное право требует его соблюдения другими. 😒 Похоже, эта визгливая особа обвиняет в агрессии тех, которые сидят в подвалах, спасаясь от обстрелов российских "асвабадителей". Мир будет тогда, когда плешивый и не очень здоровый на голову царь всея России выведет свою армию насильников и убийц с территории чужой суверенной страны. Сложно это осознать?
Вообще у россиян безумие полное. И большинство почему-то пытаются доказать свою причастность к этому дурдому.

–16
Ответы
Анатолий Серёга

Уууу... понятно, какой у тебя борщ в голове. Почти девять лет бомбили Донбасс, Горловку, Макеевку, Донецк, Ясиноватую.... и ничего. А тут примерили на себя и не нравится.....

Na
Natalia

А Чечню кто бомбил 10 лет?

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, у неё рога отвалились....

Na
Natalia

Я так и предположила. Адекватного ответа нет. Марш в палату ты обосрался.

Да безумцев хватает вовсех странах и вовсе времена. Да.Таки "свита делает короля".

Zнание Сила

Ну.. правильно сделала, именно так поступаете Вы)))) Но.. не долго Вам осталось)))

Na
Natalia

Наверное у россиян такое в крови - пугать ежа голой жопой.
Маньяку не нравится что его жертве дадут дубинку, шокер, пистолет и она может начать стрелять в маньяка в случае его нападения...У меня всё, по поводу требования руссни от НАТО..

Zнание Сила

А у меня нет. Ты можешь все-кать сколько угодно, но это все равно ни чего не изменит, как было исторически так и будет сейчас, ваши жепы (головы я по-другому Ваши назвать не могу) будут судить и судить будем мы.. КАК ЭТО БЫЛО ВСЕГДА!!!!! Так что не долго осталось.. И ты это мразь очень хорошо знаешь.. Я уверен что знаешь..

Na
Natalia

Да ты можешь думать как тебе хочется. Только хотелка у тебя очень короткая.
В рашке уже многие твердолобые начинают чувствовать, что не все "идет по плану"...
Интересно, а ядерка тоже только до Белгорода долетит? И следи за своим дуплом, иначе отправлю по закомому курсу.

Zнание Сила

Не)) тварина, не отправится. А что следить, если отт вас только обещания, а по сути не-ху-я. Так что, дождемся встречи)))))

Na
Natalia

Короче, ты мне надоел. Все, которые любят слушать путина, в скором времени отправляются на аншлаги Кобзона. так что, идешь за русским кораблем, пздабол. Пшло вон, заразное!🖼

Иван Никифоров

Да это псих.больная скорее всего. Нормальная не может так писать.

Гарри Трубников

Пока цель не будет достигнута, на полпути не остановится.

Na
Natalia

Ааа...простушка по-русски это очень умная особа, которая по наивности не ждет подвоха. Я поняла.

Na
Natalia

Вот еще одна умная простушка. Прям цвет нации. 😁

Гарри Трубников

Нашли кого показывать- тетку, пьяную в мат!

Na
Natalia

А должно сильно повезти, чтобы найти трезвую. К сожалению, ваши тетки почти все такие.

Гарри Трубников

Бывает, но обычно летом,когда на даче живут работают всю неделю и в воскресенье устраивают баню и посиделки.

ვასო წილოსანი

🖼устав у нее такой)))))

Na
Natalia

😁

Конь Впальто

не трать ты нервы на этих зомби

Na
Natalia

Так и сделаю

Ви
Виктория

меня она тоже не любит

Na
Natalia

Мне не жалко, что моя корова сдохла, жалко, что у соседа живая... Это и есть русский менталитет.

Ви
Виктория

с дебилками общаться - нервы зря тратить. Голову не полечишь таким

Николай Верниковский

в помойку. и живите дальше.

Кс
Ксения

у меня она в чс