~E
~ Eva Lansca ~

А вот тех , которые "ощущают" себя женщинами , но при этом с пенисами , их тоже поздравлять можно в этот праздник, а ?

–1
Ответы
Николай Кочубей

А тех что без писюна любящих таких же без писюна поздравлять с 23м? И у тех и у других свой "праздник". Вот пусть друг друга и поздравляют!

~E
~ Eva Lansca ~

А при чём тут День рождения Советской Армии ?! Ведь 23 февраля не Мужской день , а День Защитников Родины!

Николай Кочубей

А защитники родины разве в основном не мужчины?

~E
~ Eva Lansca ~

Так в том то и дело , что 23 февраля поздравляют не по половому признаку , в отличие от Женского дня. .

Николай Кочубей

Я что то не пойму! Вас зацепил мой пример? Вы случаем не относитесь к таким же оно?

~E
~ Eva Lansca ~

Я слишком категорична в определении того , кто есть мужчина , а кто есть женщина .И это однозначно ! Без вариантов.

Николай Кочубей

Вот и я о том же! Есть четкое определение мужчина и женщина! И третьего не дано!

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Ла
Лариса

Ага.;Сидор Петрович,с праздником Вас,с 8 марта! -Чего ты меня поздравляешь,я что баба? -Баба не баба,а сука та еще))))

Татьяна Морозова

единственный праздник в году, когда не всем скажешь..*И ВАС ТОЖЕ*

~E
~ Eva Lansca ~

🤣Согласна.

Вл
Владимир

О,на это нужен отдельный праздник.День Женщины с пенисом.

Европа Плюс

Канешна. Они же в душе женщины. 🤣

Не
Несмеяна

Подзатыльника им не хватает! 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , этого мало.

Ma
Maria

Конечно. А чем они хуже?? ?😂

~E
~ Eva Lansca ~

Они просто не женщины .

Ma
Maria

Ну..они ими стали...))))

~E
~ Eva Lansca ~

Не стали пока при них пенис!!

Олег

Гоните их пинками.. Пидоров

Nikola Mahkov

-это больные!-не трогай--👌

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Виктор Федин

после кастрации можно

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так если м. решил , что он ж-на , то начинать надо не с заявления "я себя чувствую женщиной" , а с кастрации.

Виктор Федин

согласен

Анатолий Серёга

...и трахать тоже?...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот этого нюанса не знаю. Честно.

Анатолий Серёга

...я тоже, но хотел бы посмотреть как их трахают настоящие женщины страпоном...

Кр
Красавчик

У них 14.02. праздник

~E
~ Eva Lansca ~

Но их ведь не поздравляют как Женщин!

Кр
Красавчик

Не знаю

Маша

Нибуду)

~E
~ Eva Lansca ~

И я не считаю таких женщинами.

Маша

Не толерантны мы)

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Нисколько !

Маша

С наступающим Вас!) Всего Вам самого лучшего)

~E
~ Eva Lansca ~

И Вас с Женским Днём!

Маша

🤗

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣👍🏻

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Пока мы защищаемся от Запада от в этом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да во многом мы лучше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На 300% лучше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Alex Sher

Нужно

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , это женщины?!

Alex Sher

не надо пытаться примерить на себя их шкуру

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , что вы , и не пытаюсь ! Но и им никогда не стать полноценными женщинами. НИКОГДА!

Alex Sher

Да и фик с ними, лишь бы меня не принуждали

Бо
Бока

👀. 🤨

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знаю.