Алексей Прибылов

боингу хана?

Ответы
Ро
Роман

омерикосы идиоты) да про титан сразу говорили что россия крупнейший поставщик. хрен на них в целом бидон живая мумия ни ума ни фантазии

Робот Вертер

Загнутся , не выживут, погибнут 😯😳🤯

Ро
Роман

да выкрутятся, как всегда, но подранками останутся

Алексей Прибылов

жить захотят-через 5 руки купят у нас...

Ро
Роман

да как газ безумные европейцы покупают)

Алексей Прибылов

они угольные котельные и электростанции запускают закрытые 15-20 лет назад.... это встанет около 17-25 миллионов евро. а газ купили бы на 5 миллионов. но нельзя. санкции...

Ро
Роман

ну да маразм крепчает

Анна

Нет,это России хана. Потому как Боинг наладит поставки и из других стран. А Россия без продажи недр родины ничего вообще не может

Анна

https://lenta.ru/news/2022/06/24/pttr/

Алексей Прибылов

грузовой перегруженный... ну и хрен с ним.

Анна

За неделю (17-24 июня) в России произошли катастрофы с пятью самолетами – военными и гражданскими. Судьба одного из них – Ан-2, пропавшего в Якутии, - до сих пор неизвестна, но можно предположить, что борт потерпел крушение: ни на одном из аэродромов региона он не объявился, экипаж не выходит на связь.
17 июня в Белгородской области разбился штурмовик Су-25. В пресс-службе Западного военного округа сообщили, что самолет совершал учебно-тренировочный полет. "Летчик катапультировался и был эвакуирован на аэродром базирования. Угрозы здоровью лётчика нет. Самолёт упал в безлюдном месте, разрушений на земле нет", - сообщили в ЗВО. По предварительной версии, причиной ЧП могла стать техническая неисправность. Инцидент привлек повышенное внимание, поскольку произошел в приграничном с Украиной регионе, где в последнее время не редки стали диверсии и обстрелы.
Вторая катастрофа произошла 21 июня. Чертковский район Ростовской области. В 10 километрах от границы с ЛНР, на хуторе Гусев разбился еще один Су-25 (после первой аварии с подозрением на техническую неисправность полеты самолетов этого типа не были приостановлены). На этот раз пилоту не удалось катапультироваться, он погиб. На месте падения самолета начался пожар. В Южном военном округе тоже грешат на техническую неисправность борта.

Алексей Прибылов

всю бредятину собрала.... половины вранья....

Анна

Российские новости. ))

Василий Стеклов

Будет еще лучше, если Россия начнет массово производить свои Ту, Як, Ил и возможно еще другие марки.

Алексей Прибылов

массовое с 23 года суперджетов. пока малыми партиями. "Суперджет" - первый российский самолет, полностью спроектированный на основе цифровых технологий. Для его производства на заводе в Комсомольске-на-Амуре была проведена комплексная программа технического перевооружения.

Василий Стеклов

Суперджет конечно хорошо - но его одного маловато будет. России нужны самолеты от самых маленьких до самых больших. И вообще было бы здорово, если бы знающие люди дали свою оценку деятельности правителей страны, разгромивших достижения СССР. Это чтобы будущим правителям не захотелось повторить прежние то ли ошибки, то ли предетельства интересов страны. Возможно компетентные органы найдут способы привлечь таких к ответу. Я лично считаю, что Россия должна быть самодостаточной страной. Зависимость допускаю только от поставок бананов, цитрусовых и кофе с какао.

Алексей Прибылов

согласен.

Роман Смирнов

предиктор вмешался почти прекратил поставки бесплатного газа

Еп
Епифания

Да всему миру хана. Сам Великий хан Великой орды сказал

Алексей Кожура

и как они то все без нас будуть ?

Алексей Кожура

от нас !

Алексей Прибылов

у вас сколько?

Алексей Кожура

у нас как в Токио 20:47 !"

Алексей Кожура

а мне нет ! между мной и Токио у всех больше !

Нурия Шагабиева

Что хотели ,то и получили.

Максим Jw

Они и без вас справятся.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣официально объявили про остановку заводов.... без редкоземельных металлов из россии... где они их накопают? на марсе? их 2 места и то в россии.

Ви
Виктор

вот Вам барабан!!!! ))

..
...

Так им и надо.