Wladimir Gartung

Хорошо было в средневековье:не дала баба,пошел в церковь сказал,что она ведьма,сожгли с@ку.)))

Ответы
Николай Скороходов

донос в инквизицию...зверские пытки и жертва во все сознается в кавычках . и что она ведьма и на метле летает и пр ...дОКУМЕНТАЛЬНО ПОДВЕРЖДЕНО сожжение 6 миллионов ... фактически 20 миллионов...и как Вам покажется теперь католическая вера...

))Мозговед))

пральна! щас уже пора узаконить не тока мордобитие но и тяжкие телесные , ну и если уж наглушняк - чисто по делу: за измену там или косяки конкретные - тоже прощать без уголовки!🤣

Наталья Герасимова

что на западе добились , сплошные кикиморы, и сплошные домогательства , а вас наверно постоянно прокатывают , не правильно просите, надо больше учиться у поручика ржевского

Wladimir Gartung

Так я не за себя,я за таких как ваши мужья которые уже в и-нете выражают свои недовольства по поводу отношений в браке! )))

Тамара Табакаева

Вас итак уже в красную книгу занесли .как исчезающий вид ,а вы ещё жечь как ведьм ,Надувные куклы ещё не научились рожать детей ,или боитесь ответственности ?

Тамара Табакаева

Ну ,сударь,я не о всех ,это-же по телевизору сказали,что настоящие мужчины ,вымирают как вид .так ,что не сердись ,если ты настоящий ,к тебе это не относиться .

Wladimir Gartung

Не знаю какой я,но бабы любят!!

Тамара Табакаева

Ну и хорошо ,а бабы дуры ,их кто погладит ,к тому ластяться .

Wladimir Gartung

Не скажите,бабы нынче разборчивы как ни кто. Еже не подмажешь,что б поехать..)))

Тамара Табакаева

Да и то правда ,задаром даже чирей не садиться !

Щелин Серёга

при Сталине, так же было..... не дала.... написал донос, что анекдот про Сталина рассказала..... в лучшем случае на Соловки сошлют......

Наталья Зайцева

Смотри, как бы пентаграмму какую нибудь на спине тебе согласившаяся не выцарапала...

Wladimir Gartung

Приму как награду..)))

Наталья Зайцева

Как мило.

Игорь Чайка

да сейчас есть хороший судья,АКМ или РПК для таких м.в которые женщин силой берут

Wladimir Gartung

Тут ничего нет про насилие..

Игорь Чайка

а смысл вопроса?

Wladimir Gartung

Та чисто поржать..

Игорь Чайка

да нуууууу поржать то и на по другому поводу можно

Wladimir Gartung

Пока такой)))

Игорь Чайка

нууу каждому своё............

Светлана Гончарова

Сейчас не хуже - не дала.... пошел, оговорил,наподлил по всякому отомстил этой с-ке

Wladimir Gartung

Это подло,лучше сразу в топку..)))чтоб не мучилась😂 😂 😂 😌

Светлана Гончарова

Ну так церковь не выбираете, мучать..нравится...отомстить хочется

Wladimir Gartung

Скорее извести заразу..)))

Wladimir Gartung

Да,идиотизм процветал. Нет,чтоб по партийной линии "пропесочить",премии лишить, отпуск зимой..😂

:D
:Dagger::shield:

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Збигнев Августинович

Но она может сказать что ты ведьмяк и рядом с с костром посадят тебя на кол

Wladimir Gartung

Оно ей надо? Сама на кол не хочет,думаешь кому-то позволит?

Збигнев Августинович

Так что лучше мирно живи с женщинами а то кастрируют

Аленка Колосова

Найдутся кто и про тебя что то скажет.И будешь как бык жарится на углях.

Wladimir Gartung

Смотри мне а то я тебя щас одену..)))

Аленка Колосова

Хорошо и я обниму тебя...и полетели....

Wladimir Gartung

Вот,так то лучше будет!! И не пытайся со мной ругаться не получиться)))😜 🌺

Аленка Колосова

Я и не собиралась ругаться,я молча могу положить гранату на голову.

Wladimir Gartung

И сама сверху нахлобучишься. Да? Ну и мысли у тебя?!!!

Валентина Баженова

А еще проще,пошел мужик по бабам дала ему зелье и он сыграл на тот свет

Wladimir Gartung

Только без жертв. Какие вы умные однако,когда жареным запахнет.Думайте раньше чем коснется..)))

Валентина Баженова

Кто ходил по бабам, тот оказался умнее

Wladimir Gartung

А к кому бабы сами приходили - мудрее!!!

Maria Cheltuitor

а если мужик..не выполнял свои супружеские обьязаности...что делали ??

Wladimir Gartung

Меняли жену..)))

Maria Cheltuitor

понятно...пора значит.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лада

глупый расплата за клевету равносильно убийству, ничего хорошего.

Wladimir Gartung

А где вы видели,чтоб добрые дела делались без потерь?

Лев Дувидович Перкис

Все-таки видимо большинство женщин давали, многие живы остались.

Лев Дувидович Перкис

Пища для размышлений это философия.

Wladimir Gartung

Крестьянам философия нежна,как в коровнике рояль. Это видно по дебатам.

Лев Дувидович Перкис

Был бы хорошим пианист, а хорошая музыка и исполнение и в коровнике хороши. (Шутка).

Wladimir Gartung

Спасибо за понимание🤝

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Ан
Ангелина

огого как жестоко .....а когда мужчина не спит месяцами с женой ????

Wladimir Gartung

А что есть такие????

Ан
Ангелина

часто говорят жены о своих мужьях ......

Wladimir Gartung

Жены разные бывают,одну не затащишь,другая не дождется...)))Всех на костер )))😂 😂 😂

Ан
Ангелина

все мы ведьмы или добрые феи .....смотря с кем мы живем

Wladimir Gartung

А какая разница?Плохой,он и есть плохой , хороший еще хуже..

Галина Алекс.

Вы оттуда к нам? А там ведь рыцарем надо еще быть.не курицей.

Галина Алекс.

Откуда такие подозрение!? Петушки- курочки пернатые.

Wladimir Gartung

Думаю вам мало внимания уделяли мужчины..

Галина Алекс.

Не знаю.если с 18 лет замужем. Некогда было на чужих оглядываться..свой рядом.

Wladimir Gartung

Если свой рядом,от куда интерес к петушкам?

Галина Алекс.

Ниоткуда. Поддержать разговор.

Мужик Какойто

Фантазёр... А как там.. Да пёёс с ними посадят на кол делов то

Wladimir Gartung

Этт точно! )))😂

Рыжая Я

Вовка, ты тоже из средневековья сюда телепортировался?)))))

Рыжая Я

Я не поняла, в каком твоем гараже? Мы на моей даче!)))))))

Wladimir Gartung

Кот с нами? Значит от их прихватил,когда мы на дачу к тебе поехали..))) Теперь поняла?

Рыжая Я

Блин, да поняла, братка))))

Wladimir Gartung

У меня щас мозговая оболочка расплавиться))) Перекур!!😂 😂 😂 😂 😂

Рыжая Я

Перекур, согласна))))). Аххаахахааа, ржу нимагу 😂😂😂😂😂.

Яна Андрютина

а сейчас, не удовлетворил значит голубой, лучше бы сожгли

Wladimir Gartung

Альтернатива всегда присутствует )))