Алевтина Пална

И вот как себя должен чувствовать ответственный цельный самодостаточный человек, согласно теории половинок? Сидишь кофе пьешь, работаешь, а твоя половинка не пойми где вештается, это еще хорошо, если ты знаешь кто это, а если нет?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ой, Your Majesty, у меня есть своя теория на этот счёт! Только вам, по секрету. Сейчас в мире 7 миллиардов человек, так? Допустим, половина из них мужчины, половина - женщины, т.е. 3.5 млрд. мужчин и столько же женщин. Предположим, одна десятая часть мужчин и одна десятая часть женщин находятся в подходящем друг другу матримониальном возрасте. Это получается по 350 млн. человек на выбор для каждого/каждой. МИЛЛИОНОВ! А мы среди какого числа в действительности выбираем? Десятков? Сотен? Ну, тысяч (это уж если считать не тех, с кем "что-то было" или "могло быть", а и тех, с кем в очереди в поликлинику стоял или у кого спросил как пройти в библиотеку).
Так что вполне может статься, что твоё настоящее счастье сейчас верблюдов по Сахаре ведёт или коротает одинокий вечер на вилле у океана.
Такие дела.

Алевтина Пална

вот и я об.этом)) физически его рядом нет, но теоретически он или может пасти верблюдов по Сахаре или где угодно)

Nekto Imiarekoff

Ну, за погонщиков верблюдов и гастарбайтеров ))) 🥂

Алевтина Пална

🥂 прекрасный тост!)))

Nekto Imiarekoff

С вами, Your Majesty, готов поднимать бокал за что угодно.

Алевтина Пална

благодарю 🙏 очень любезно с вашей стороны 🥰

Nekto Imiarekoff

Это искренне.

Прохор П

Это мне намёк. ? Жена была с подругами, с которыми летает уже много лет. Я раньше тоже летал. Но ресторан, я один и 15 женщин. Мне это наскучило. А девки собираются и летают. И значит, я свою жену проверил в молодости , а сейчас их 10-15 человек. Кто решиться, у половины мужья. А терять их они не хотят, лучше не найдут.

Татьяна G

ну если связка крепкая - половинка точно не спрыснет...😁тут главное хороший поводок нужно иметь))шоб все было железно и прочно...а для этого нужно работать над отношениями и радовать свою вторую половинку... а не огорчать ее...

Z_
Z_Росомаха

когда деньги есть, одна половина в одном клабе с бойфрендом зависла, другая в другом деньги сует в труcебя стриптизёрше и сэмэсят друг другу " солнышко...скучаю....люблю"
.
у меня слово "половина" с жопой асациируется

Сергей Владимирович

Цельный и самодостаточный. Он вне теории половинок. Он в теории союзников (даже союзников эпизодических, временных) по решению одинаковых для них проблем.😉

Татьяна Владимирская

волюнтаризм, да и только! А мог бы деревья пилить под моим чутким руководством, а то малого жалко, а тут чужой дядька какой то))

Зм
Змей

Какой вопрос залупить?

Зм
Змей

Пална, картона цветёт три недели.

Татьяна Владимирская

ну какой? типа...Мужчины, как вы относитесь к активному отдыху на живописной природе в компании с интересной женщиной? (наличие бензопилы приветствуется)))

Татьяна Владимирская

тут такой вопрос смысла ставить нету, как по мне. Контингент такой - ой, а у меня спинааа, а мне жена не разрешает, а у меня внуки завтра приедут и ваще я забыл, какой стороной пилой работать надо, но поговорить могу!!)) а там народ подвижнее и активнее, чота должен мне интересное написать))

Зм
Змей

😁

Arsen Beisenov

Самое смешное, что моя половинка сейчас на кухне и прекрасно знает с кем я и что делаю и не заморачивается об этом!!!)))

Алевтина Пална

я о теории половинок

Arsen Beisenov

У каждого она своя)))

Вовочка Бакка

Не переживайте, Пална! Если теория верна, то никуда она(половинка) не денется, а если неверна - то и "тю" на нее.

Му
Муиз

😂Хорошая теория! Помогает облегчить болезни сердца и высокое кровяное давление.❤️💋🌹🥃😉

Алевтина Пална

дело не в ненависти, а в безопасности, никто не знает наверняка зачем в Украину едет человек, который недавно был в рф или как то с ней связан

Му
Муиз

❤️Да, это еще одна причина ❤️💋 Но ненависть неизбежна, как это произошло в Сирии. Сейчас первым и главным врагом сирийского народа является Россия.

Му
Муиз

Я поехал в Россию за неделю до того, как Россия вторглась в Украину. Нашей целью было открыть филиал нашей организации в Москве и сотрудничать с нашими коллегами из ООН там, чтобы помочь беженцам... Конечно, после вторжения проект провалился. Россия отказала нам в разрешении на работу, Швеция — недружественная страна, а с другой стороны, после санкций работать в России стало невозможно. 😁❤️💋🌹🥃😉

Эвелина

Спасибо за разъяснение ситуации

Му
Муиз

❤️ Спасибо вам за интерес к теме

Остап Бендера

Всмысле кто эта? Чисто ваша собственная организмная половина, как раздвоенная личность?

Алевтина Пална

и это тоже, но гулять так гулять, тем более, шо продовольственно-хозяйственную деятельность могу осуществлять только по субботам, поэтому пусть будет два)

Остап Бендера

два чего?

Алевтина Пална

две, точнее, две бутылки

Остап Бендера

это понятно, производитель?

Алевтина Пална

счс буду смотреть... хотела не через интернет, но завтра в командировку - минус выходной, ненавижу, когда так внезапно, сложно перестроиться(

Язва Мила

Умничка!! Я вот тоже всегда говорю, что я целая.. и что, с половинкой меня полторы будет?

вп
владислав поздняков

Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая. Ф. Г. Раневская

Владимир Забродин

Пална, ты свою основную задачу не забывай. Начинай подрывную деятельность😆

Рытzарь Дня

страннно что он такой вечь цельный что-то читает про теорию половинок..

П2
Павел 2000

Не должен заморачиваться... Если ответственный и самодостаточный...

Алла Огрызько

Так не фиг на шмаре жениться. Или за кобеля замуж выходить

Виктор Ш

Как и все! А на счет «самодостаточный» то он заблуждается.

Зм
Змей

Тогда можно и кофе разлить и ошибок по работе наделать.

Южный Кот

тут надо определиться-или ты цельный или половинка))))

Алевтина Пална

шоб понимать насколько тебе подходит теория половинок))

Ви
Виктория

найду половинку и стукну ее по башке чугунной сковородкой. Где ты шлялся?

Алевтина Пална

вот по этому я и не хочу переходить на новые сковородки

Владимир Кержаков

Уже целую теорию развели из поэтической гиперболы 😆