Татьяна G

Россеянцы - чего вы так нервничаете, переходите со злости на персоны.... не переживайте - ваше время истекло.... А название "Россия", существует лишь с 22 октября 1721 года, когда московский царь Петр I провозгласил Московское царство "Российской империей" и, как следует из текста, является попыткой Московии присвоить себе историческое наследие Киевской Руси.

Ответы
Arsen Beisenov

Да просто они давно уже рассеянцы. Рассеяло их "руZZким миром" по всей планете Земля🤣🤣🤣

Татьяна G

👌💯‼️

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

А мне как жителю и гражданину России эти тонкости безразличны. Живу здесь и сейчас.

Ivan Ivanovich

Забрали Киев и наследие у последних его владельцев, поляков, и присвоили, обидно ))

Чисто Поржать

И что? Такое ощущение, что украинцы появились раньше палки-копалки

Дима Жуков

Да еще черное море вы вы копали, молодцы, продолжайте дальшк

Татьяна G

потом были ваши строчки ‼️
Юлия
Две дебилки и недоучки озлобленные.‼️🤣 и при чем здесь грузины к моему посту - вы улавливаете свою неадекватность❓или где

Юл
Юлия

Я же говорю, что с вами говорить не о чем. Дальше своего носа не видите. А грузины умнее. А вы не понимаете до сих пор.

Татьяна G

грузины как грузины - благородная нация - а ваша страна агрессор и домбит нас с 2014 года... впустив под покровом ночи зеленых челов на бомбас и в крым, где проживали отставники в запасе русские...этому свидетель гиркин,,, которого путин готов прихватить с собой в гаагу - ждемс...если вы такие крутые и справедливые... а то обгаживать условный запад и пользоваться продукцией иностранных брендов у вас хотелка работает а понять и принять свою несостоятельность не можете

Юл
Юлия

Живите в своем затуманенном мире. Мне вас жаль.

Татьяна G

не по теме

Вакказ Каримов

У ваше мнение! Всю Украину создала Россия! Историю читай!

Татьяна G

вот в том то и дело... что она себя к азиатам причислять не готова и наверное поэтому пу отдал си нафиг весь восток- гори оно все синим пламенем подумал и решил занять трон с своим кумом медведчуком в киеве... а захват не получился у них- прогадали...наши бойцы сработали на все 300%)))

Вакказ Каримов

Об этом долго спорить!

Татьяна G

спорить не спорить - но вам нашу неньку не одолеть - пасть своротим- в этом весь мир поможет... украинцев этнических разбросано по всему миру - мама не горюй называется и их страна всегда привечала - у нас рады всем... кто без оружия... но коль решили нас уничтожить - подохните сами как то сучье племя....

Вакказ Каримов

Окраина! Ваша задача- быть собакой на границе!

Ал
Александр

Всё сказало?

Алексей Пимяков

во как перевернули . ну ну . вы кучка беженцев а не русь

Алексей Пимяков

идиотизм . крым кто украине подарил ?. такое может быть? и донбас и луганск эти что украина были? . нет пора вам понять

Татьяна G

вы ненавидите наш народ и называли нацыками - подлое отребье - за все унижения и убийства ответите сполна и ваше пуйло прибудет в гаагу - не отвертитесь - ждемс... а то борзоту свою демонстрируете посылая молодежь на убой

Алексей Пимяков

очнись . я с детства друхил с украикой . в техникуме учился с ними. знаю их точнее вас. у нас соседи в подьезде 4 семьи . и по вашему что мы должны их убивать ? очнитесь

Татьяна G

вы олух царя небесного...

Алексей Пимяков

я то может и да а вы кто .

Br
Brutik

Вы же наступили на любимый мозоль путлера

Br
Brutik

Не весь мир,но есть страны полностью потерявшие все человеческие качества.Похоже,что они стремтся уничтожить всё...

Татьяна G

да кроме истории у рашки ничего не осталось.. да и та досталась от дедов память которых они осквернили...

Br
Brutik

Пулеровские "учёные" уже состряпали новый вариант истории.Для жителей болота...

Татьяна G

да))

Br
Brutik

🫣

V Z

тобі не йдуть такі питання... краще гумор

Татьяна G

это обсуждайка а не поучайка

Дедушка Старенький

РФ вообще Ельцин придумал в 1991 году.)))

Татьяна G

да все это дико и неизвестно чем обернется для самой рашки...

Alisa Warshavsky

Плевать на рашку! Главное, чтобы Украина выжила!!!!! И детки украинцев!!!!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺

Татьяна G

🖼

Arsen Beisenov

Рассияни, понимаете ли🤣🤣🤣

Олег Кочетков

А потом Киев захватили украинцы

С К.

Ключевое слово - РУСИ!!!!!!!

Oleg Zimin

хули нам вернем столицу

Татьяна G

🤦‍♀️

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна G

😉

Al
Aleksandr

Агар-Агар кстати классная штука 👍 👍 👍

Татьяна G

вы про заменитель желатина...

Al
Aleksandr

Так !
Попробовал сделать красную икру , Получилась не хуже натуральной 👍

Татьяна G

но это самообман....там же пользу для самого организма нет...

Al
Aleksandr

Главное результат и т/д ) 🤗

Татьяна G

😉

♛ О*Contra Spem ♛

ой .. болото