Розалия Файзуллина

На Небесах для нас рукою Господа пишутся тысячи дорог. ИДЯ НА ЗЕМЛЮ, сы выбираем,одобряет и запоминаем их. И Человек сам держит свою судьбу в руках, выбирая из многообразных путей свой.Научившись слушать и слышать,а главное анализировать,мы можем избежать очень многих опасностей,встречающихся на нашем жизненном пути. И НЕ НУЖНО будет тогда гневить"судьбу-злодейку"

Ответы
Антонина Бадьярова

все правильно- но не получается- и когда начинаем гневить судьбу,считаем,что надо было прислушаться,но это не так - все наши невзгоды,встречающиеся на нашем пути - это судьба,а не иначе

Лада Новикова

Судьбу не обманешь. Что должно ,то и будет.