Фердыщенко.

А мужик он по-любому слабее, чем женщина.🙁
Если женщина по жизни себя чувствует слабой, у неё мужик вообще будет мега тюфяк..🥴
За каждым сильным мужчиной стоит более сильная жена.
Поэтому мужики и не зря женятся на женщин, которые сильнее их.
Те женщины, которые не знают об этом, они ищут сильного мужика.Появляется сильный мужик, и он через какое-то время ослабевает. А потом женщина удивляются, что такие мужики пошли слабаками и неудачниками?!. 🤣Потому что женщина не хочет реализоваться и развиваться, ей лень 🥰
Давайте женщины не заморачиваться на счёт отношений, а Просто будем встречаться, пить вкусняшки, заниматься 💞любодоедедиями🍓 и потом после трёхчасовых ням-ням, каждый будем расходиться по своим норам.захотелось опять ням-ням и опять-таки встретились. Правильно же? А кто не согласен, поставьте мне дизлайк.

Ответы
Ханни Банни

Нет, просто заниматься любодоедедиями как-то скучно, человек существо социальное.

Фердыщенко.

Само собой сперва нужно поговорить пообниматься, сходить куда-нибудь. Самое главное, чтобы это всё закончилось ням-ням. Если ням-ням не предвидится, лучше вообще не встречаться. И забыть друг друга, как страшный сон.

Ир

Как то стремно служить слабому мужчине.. он службу принимает за прислуживание..

Фердыщенко.

Армейская поговорка: "хорошо жить, не запретишь, - сказал молодой солдат и украл у дедушки пряник.

Ир

В 14 году все было край как плохо.. все сыпалось..удар за ударом от судьбы.. только вытяну- снова.. и к 14 году жизнь превратилась в какой то вокзал ожидания.. что мне сделать- кому подарить жизнь..одни вопросы без ответов.. и потом все закрутилось и Миша! Вот кому надо подарить жизнь.. подарю ему жизнь- спасу дочь, умницу и красавицу Женю.. а она уже 4 долгих года у меня висела между небом и землей.. вот и пришлось на глазах у всех.. короче- подставилась я.. но Миша выжил и моя Женька ожила вместе с ним, но ничего не подозревая.. что мне еще то желать?..а на пряники мы заработаем сами😁

Фердыщенко.

Я поэтому утверждаю, я говорю женщины, они всегда сильные создания.. Вы настоящая женщина. Хвала вам

Ир

Обычная! Ради своего ребенка .. еще и не нажил пойдешь..

Евгений Бриг-Снежин

махнем не глядя!..

Татьяна Владимирская

падажжите, а почему сильный мужик ослабевает то, что этому способствует?)

Фердыщенко.

Любой мужчине нужна сильная женщина.
Если жена неуверенная ,она всё время жалуется,если ещё ненавидит своего мужа не уважает,если эта женщина несчастная, не развивается не реализуется... А она этим своей энергией заряжает мужа ,детей... А муж вообще полностью падает ниже плинтуса. Такого мужчину нигде не уважают даже на работе. А детей обижают сверстники, в школе, учителя, общество..
Поэтому такие мужья тупят в жизни не понимает, что делать и уходят к другой женщине искать счастье.
Вот женщины большинство из них остаётся одиночечками.
Одиночек женщин нельзя обвинять, что они такие, потому что у них нету определённые знания на эту тему. Да и мужики тоже не знают эту тему и как-то выживают.
Поэтому женщина, она всегда сильнее, чем мужчина. Всё строится на женщине.
Только женщине стоит научиться быть счастливой. И всё ,муж её, дети её будут счастливыми. Мужа будут уважать на работе и он будет очень хорошо зарабатывать деньги.
Можно даже заметить, понаблюдать за богатыми семьями. Как мужья хорошо зарабатывают.. А жёны счастливы. А хотя эти семьи не рассказывают секрет успеха другим людям. Они понимают этот секрет как работает механизм Счастья😁

Татьяна Владимирская

вон тут недавно один миллионер забил до смерти жену свою. Вот вам и про хороший заработок и семейное счастье

Фердыщенко.

Бывает, бывает всякое. В жизни должно быть что-то удивительное. Такие новости в радость обыкновенным обывателям, небогатым людям..😁

Татьяна Владимирская

да в чем же тут радость то(

Фердыщенко.

Ну, есть ведь злорадостные люди.

Татьяна Владимирская

в целом, это можно понять - любой человек сравнивает, и если сравнение в его пользу, испытывает облегчение и радость, мол, у меня то все хорошо, не то шо там

Фердыщенко.

Вот-вот!

Леди Мила

А что, мужики такие беспомощные, слабаки, что без женщины ничего не могут?

Фердыщенко.

По природе так, к сожалению.
Есть мужики, которые эту тему понимают и могут обходиться без женщины. И всё равно через какое-то время ему нужна энергия женская. И бог даёт этому мужику определённую женщину хотя бы на короткое время, чтобы он в чём-то малость реализовался. Ну и женщина тоже зависит от мужской энергии. Ей тоже полезно побыть с этим мужчиной.
Те и те зависят друг от друга.

Леди Мила

при разводе обычно женщины расцветают, молодеют ( избавились от обузы)

Фердыщенко.

Конечно, есть такое. Уже давно нужно было в самом начальном этапе расстаться Когда уже происходили жопки в отношениях

Фердыщенко.

Так что оставайтесь цветущей и красивой, всё будет хорошо у вас в жизни.

Леди Мила

Спасибо.

Алексей Пимяков

дык они все говорят умерла ма....а так умерла

Nikola Mahkov

-согласен!-на-90%--жены нас кастрируют!--

Марго Беккер

😄✌️😄✌️😄💃🕺💃🕺💃🍾🍾🍾🍾🍾

Alex Sher

Гимн блядству, но шикарный

Ню
Нютик

🫶❤️‍🔥

Максим Jw

...