Ав
Автор

Как-то попал я в долги. Стал таксовать по ночам после работы основной. Вызов получил очередной..ети его в дальние трущобы в куево-кукуево, да по бездорожью!Ехал по ямам, плюхался в лужи и кашу снежную. Ох, елки зеленые, никак доехал? Через пять минут бесплатного ожидания вышла баба с припиздеканным лицом. Поплыли обратно по жиже и ямам в сторону большой земли. Придурошная молчит, а днище авто скребет по буграм и моим нервам. А дождь поганый неиствует. Кое-как доехали. Мляяя! Стоимость этой жопы-101 рубль! Да ну нахер! Это чудо копается в своем кошельке и протягивает мне 102 рубля...и просит 1 рубль сдачи!!! Вот тварь.. В бешенстве схватил я горсть серебра и меди, что приготовлены для сдачи, и этой мрази насыпал не глядя рублей сто, а может больше...Часть монет просыпалась мимо ее руки и она спокойно начала их собирать.Собрала, дверью хлопнула, ушла....А вам тоже встречались такие паскуды?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время,между срочной службой и сверхсрочной,довелось в Москве работать на персоналке.Ну и калымил,когда шеф отпускал,подрабатывал.Один раз вёз актрису Чурсину от театра Советской армии,где она работала,до ул. Чайковского,где жила напротив американского посольства.Расплатилась ровно половину того,сколько бы вышло на такси.Да ещё и мне это пояснила,когда у своего дома расплачивалась.Сколько раз потом видел её поздно вечером на стоянке такси около театра под дождём и снегом и с огромным удовольствием проезжал мимо!😉🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,а когда на телевидение посылали работать,то много кого возил.И в центре у нас много знаменитых артистов жило.Кого-то знал лично.Но большинство просто в лицо узнавал.Многие были очень простые в общение люди.😉👍

Ав
Автор

мне на этих знаменитостей пофиг...не нужны мне кумиры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да я не к этому,а к тому,что вот та дебилка,которую ты вёз,вся из себя.А за рубль удавится.А очень много знаменитостей,очень простые люди.Их все знают,а они никогда бы так себя вести не стали.И не кумиры они вовсе,а нормальные и очень хорошие люди.

Ав
Автор

пофигу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и ладно.

Сергей Николаевич

Не серчай на больную.может на опохмел не хватало.прояви сострадание..Я как-то подбирал всех голосящих на трассе.еду с женой.идет чувак с чувихой по обочине.тормознул.они сели и такой перегар.капец..от Я от жены чертей получил.

Оксана Александровна

Получил? И они с тобои сеичас ?

Сергей Николаевич

Не.только по пятницам...зелёные

Оксана Александровна

Ниче себе какие у вас черти валютные зеленые прям

Сергей Николаевич

Спасу нету

Ирина

С таким подходом к людям в такси лучше не работать. Нужно иметь терпение к любому пассажиру и к его поведению. Так же, как учителю в школе или воспитателю в детском саду. Необходимо хоть немного владеть основами психологии.

Ав
Автор

у меня бы хватило мозгов не просить рубль сдачи...Никто в ее жопу мира не поехал бы за сто рублей....а она еще и заработала на поездке ...совсем что ли ?

Ирина

Вот-вот...с таким отношением к людям Вам категорически нельзя работать с людьми

Ав
Автор

тут не отношение мое я обсуждаю, а поведение этой твари

Ирина

В вашем вопросе прослеживается не поведение женщины, твари с Ваших слов(пассажиры бывают разные) и неизвестно что ждать от каждого, но Вы сами, похоже, терпеть не можете того, кого возите и, похоже ,ненавидите работу таксиста. Может, бросить ее?

Ав
Автор

это подработка...но я совсем не хам или вымогатель...и уж точно бы не взял денег за то, что меня доставили из точки а в точку б..просто бы мозгов не хватило

Ирина

У моего сына тоже подработка в качестве таксиста, но я ни разу от него не слышала, чтобы он пассажиров называл тварями. Будьте осторожны в выражениях.

Ав
Автор

а вы по поступкам смотрите, а не по словам

Полувековая Дама

Вы ж знали на что шли. И цену поездки знали. Вы же и расстроились и тетку здесь обложили всеми ругательствами . А за что? Что она свой рубль у вас хотела забрать. Не стоит ни злиться, ни обвинять, ни жаловаться.

Ав
Автор

итоговая цена поездки формируется приложением яндекс незадолго до прибытия на финишную точку...а вот ямы и ухабы яндекс так вежливо может не видеть...но какой надо быть тварью, чтобы рубль сдачи просить, да еще потом и нажиться на этом

Языческий Кот

с такими ценниками у агрегаторов как сейчас - таксовать вообще невыгодно,износ повозки выше встанет. а попробуй отказаться ехать в ебеневку за 50р - яндекс тебе сразу рейтинг понижает.

Ав
Автор

счас он короткой подачей называет 4 км сцуко по пробкам, и безжалостно рубит активность

Языческий Кот

лучше уж курьером развозить заказы - оно спокойнее

Александр Мезенцев

Сам когда-то таксовал.Конечно встречал.Жалкие люди и суть совсем не в деньгах...😢😢😢

Ав
Автор

Конечно не в деньгах

Ва
Валерий

не, я их по прикиду узнаю, да и делюгу тоже, если не фарт то че на неё и не подписываюсь

Ав
Автор

приложение яндекс не спрашивает ни про фарт, ни про прикид..а просто понижает рейтинг в случае непринятия заказа

Ва
Валерий

яндекс-берейтор

Ав
Автор

кидало еще то

Ва
Валерий

я в офисе шабашу, так удобнее

Маша Ерёмина

Нет. Но такие есть: за рубль удавятся... Но верх наглости: собрать всё с пола и уйти...

Ав
Автор

первый, кто меня понял. Остальные рекомендуют лечить нервы

Маша Ерёмина

А вообще - нервы шалят, да... Каких только людей нет, есть и такие жмоты, как эта бабешка... Если на всех так реагировать - никаких нервов не останется...

Fenix🇱🇹

А почему она паскуда , она вам заплатила и больше ничего не должна .

Fenix🇱🇹

Так вы можете просто не везти таких , у вас тоже есть голос

Ав
Автор

тут не угадаешь, когда они борогозить начнут, если в дороге уже. то высаживать -целая проблема

Fenix🇱🇹

Ну если допустим вы видите , что клиент пьян , можно уже предположить , что с ним можно ждать любые сюрпризы .

Ав
Автор

Это не всегда его несут товарищи (хотя такое тоже бывает), его может укачать в дороге и уснет и тогда вообще скверно..Его на улице не оставишь, поэтому надо ехать в полицию сдавать, а утром он вдруг начинает говорить, что у него деньги были, а сейчас нет денег...ась? И кого дернут тогда? А если мадам какая проснется утром и заявит, что с ней что-то проделали? Хорошо, если яндекс-такси, там хоть есть поддержка хоть какая-то и пассажиры в большинстве адекватные, а всякие максимы и прочие-это просто вытрезвитель. Помню ждал на максиме пассажира по вызову минут 20 ...вылезло тело -пьяная баба качается, тащит дите лет четырех и собачку...ах ети его..какая иддилия...ну что ж, у меня тариф "детский" не подключен, я спокойно уехал пустой, время только в никуда потратил

Fenix🇱🇹

Ок

Ро
Роксана

ну и зря, набрали бы ей сдачу по 10 коп и пусть бы шла с богом

Ав
Автор

нет в той коробке копеек

Ро
Роксана

надо специально откладывать для таких клиентов

Валерий Егов

А почему она паскуда? Она не заплатила?

Ав
Автор

Идите уже

Валерий Егов

Сейчас машина придёт и поеду купаться.

Ав
Автор

А я вечера дождусь и налакаюсь в драбадан

Валерий Егов

Почему вдруг? Что то случилось?

Ав
Автор

Пятница

Alex Sher

Нет, я притягиваю только хороших людей

Ав
Автор

Хорошо

Бабайкин Юрий

Много раз...сам таксовал по бедности

На
Наталья

Да уж... 🤣Хороший прогон для нервов

Ав
Автор

первый человек, кто со мной согласился..остальные орут на меня😀

На
Наталья

А что орут? Что такой злой и дерганый?

Ав
Автор

что адекватный

На
Наталья

А че орать?

Ав
Автор

не знаю

Ким Сен )

Работа есть работа

Alisa Warshavsky

А где таких нет???

Миша Zvo

Попадались.

Марина Митькова

😂

Ав
Автор

а мне не смешно