Гр
Грешник

Большинства людей хотят вернуться в СССР,но почему ни кто не хочет в царские времена 😂😂😂

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее не большенство , а люди пожилые , живущие прошлым . Страдающие скорее не по системе , а по своей ушедшей молодости и возможностях . Нет не хочу назад в СССР . В царское время возможно , тогда вернут все что отобрали.

Гр
Грешник

😂

Ли
Лия

как это никто? Я хочу в царские с возвращением моему роду все наши угодья и предприятия, которые вы захватили и разорили

Гр
Грешник

😂😂😂

Гр
Грешник

Вы были моими крепостными

Ли
Лия

если история движется по спирали, вас вернут в то состояние из которого вы когда то выскочили

Br
Brutik

У тебя,что заворот мозгов?Только выживший из ума старик может тосковать о старых ушедших навсегда временах....

Та
Татьяна

Да, что Вы? Ни один нормальный человек не хочет возврата к прошлому. Спаси и сохрани!!!

Михаил Цветаев

🖼 есть кто туда уже вернулся..🤦‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Потому что никто уже не помнит, как жилось в царские времена.

Александр Евченко

а в СССР ЦАРЯ НЕ БЫЛО -ИСТОРИИ НЕ ЗНАЕШЬ А ЛЯПАЕШЬ КАК КОРОВА

S.m.

Потому что не жили в эти времена,а в СССР большинство

Татьяна Тышкевич

Я не хочу ни в ссср, ни в царские времена. 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Из трех стран, более менее лучше жилось в СССР.

El Fuego

в царские времена хорошо жилось 2 проц дворян

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

я и в царское не возражаю, тогда и вернут все.

Николай Верниковский

в тех временах надолго в армию забирали.

Любовь Золотарева

Потому что "графьёв" уже не осталось.

Евгений Бриг-Снежин

Ученье ? Свет !.. но неучей- Тьма!?))

Ирина Гавриловна

Может кто не был простым те и хотят..

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы там все крепостными будем!!

Гр
Грешник

😂

Ни
Николай

С удовольствием. В конец 19го века.

До Элвиса Не Было Ничего

Так с тех времён уже всё мертвы

Александр Мамедов

Так там были богатые и бедные.

Елена Щупак

Совсем не хочется в прошлое.

Гр
Грешник

Хорошо

Игорь Николаевич.

Тогда даже отпусков не было.