Ная Волкова 𓃦

14 февраля – день, когда диванные недо-политологи на сутки превращаются в диванных недо-историков 🤣

Ответы
Николай Верниковский

пропагандоны себя всегда считают великими историками. и язык им помогает с экрана воплощать херню в народ. за это получают нехилую зарплату. и премию достойную для жополизов власти. без них не может власть убедить народ свой в благодетели своей к нему.

Z*
Z*Ирина

14 февраля люди так или иначе, но всё равно отмечают этот день, даже когда не хотят его отмечать в принципе... 😁

Не
Нет

Ровно как и 8 марта. На все готовы лишь бы не тратиться на «любимых» женщин)

Ир
Ирина

А у кого то мания величия не зависит от даты.

Борис Егоров

Да ладно ! У каждого плута свои расчёты...

Стас Васильев

А некоторые телепропагандонищами.

Алексей Головин

С днём Святого Валентина!💐

Вл
Владимир

Ну да.Сретение Господне.))))

Arsen Beisenov

Они у меня все в ЧС)))

Вл
Владимир

🤣🤣🤣верно!!

Елена Чистякова

🖼

Олег Кочетков

Вот гадики

Марго Беккер

👍😂👍😂

Наталья

Однако)))