Конь Впальто

Шойгу назвал главной целью "СВО" в 2023 году срыв контрнаступления украинских войск.
Понимаете?
Оказывается, Путин развязал войну, чтобы сорвать контрнаступление Украины, вызванное этой войной.
Страна идиотов. Идиоты при власти и остальное быдло, которое считает власть лучшей.

Ответы
Alisa Warshavsky

Нежелающих воевать раздевают до нага, кладут на ложе из брёвен и первое, отрубают живьем, ногу... Человек , естественно кричит страшно!... ему останавливают кровотечение, чтобы не умер быстро и объясняют остальным, на живом человеке, как, в случае ранения оказывать первую помощь!!! Потом отрубают руку, и снова объясняют, как помочь раненому в таком варианте! И снова зажимают крупные сосуды, чтобы не умер!.... А потом отрезают голову... Страшно, что человек, даже не пытается убежать и идет на это испытание, добровольно!.. Нет, наркоту не дают, как и алкоголь... Русская армия садистов!!!!

Конь Впальто

это где ты взяла?

Alisa Warshavsky

Вчера смотрела ролик допроса русских

Конь Впальто

жесть

Alisa Warshavsky

это тот самый ролик...

Конь Впальто

нет слов

Владмир

Оказывается газет не читаешь, радио не слушаешь, телевизор не смотришь, поэтому и целей не знаешь. Совсем отстал от жизни.🙄

Na
Natalia

😁😁😁

Владмир

Договор п.28 вступает в силу после обмена ратификационными грамотами! А ратификация состоялась 22.02.22. Не надо ждать выхода Закона, когда можно уже действовать. Все продумано!

Владмир

Резолюция 3314 великолепна по своей сути, хотя ей уже 50 лет. Но ты лучше скажи новые республики, хоть и не признанные, могут быть без территорий? Правильно, не могут! А значит в границах своих областей это территория этих новых республик. Но на их территории находится агрессор ВСУ. Его надо прогнать хотя бы с помощью другого государства согласно Договора о сотрудничестве. И какую резолюцию ООН Россия умудрилась нарушить? Вооруженные силы РФ находятся на территории новых республик и им помогают. И где здесь агрессия против Украины?

Na
Natalia

что ты мелешь? Кто признал эти формирования? Украина - унитарное государство в отличии от рф-ии, которая является федерацией. unitas – единство, форма государственного устройства, при которой составные части государства являются административно-территориальными единицами и не имеют статуса государственного образования.Разницу не чувствуешь? О каких новых республиках ты мне тут втираешь? Это окупированные территории государства Украина твоей рф-ей - такой статус у них в украинском законодательстве, не надо придумывать свои хотелки и развивать вокруг них параллельную реальность.Украина рассматривает эти формирования как террористические и сепаратистские организации, организованные и вооружённые рф-ей, которые при её поддержке незаконно захватили и удерживают украинскую территорию. Территории, контролируемые ДыНыРы и ЛыНыРы, в соответствии с украинским законодательством считаются временно оккупированными рф-ей. Все остальные государства -- члены ООН продолжают поддерживать территориальную целостность Украины. Твоярф-ия нарушила резолюции 3314 и не только ту, а ее мнного других. Ты не знаешь где здесь агрессия против Украины? Я тебя спросила - что делали ваши войска в Запорожской, Херсонской, Киевской областях итд?

Na
Natalia

Договор п.28 не вступает в силу после обмена ратификационными грамотами, а с того, числа, которое указано в этом самом договоре. Иначе этого пункта там не было. Тебе не ясно почему это число отмечено в том договоре или ты решил поидиотничать и выставить себя необразованным?

Катерина Горностаева

Кстати, а почему контрнаступление то такое чахлое было?

Катерина Горностаева

🖼не было такого?)))😂😂😂

Конь Впальто

фотки ФСБэшные себе в пизду засунь

Катерина Горностаева

🖼и этого не было😂😂😂😂😂

Конь Впальто

какая тупая баба.
фотки ФСБэшные себе в пизду засунь

Катерина Горностаева

Зеленскому передай, что он опоздал)))

Ин
Инга

Конь,по чесноку,а какая власть для тебя самая лучшая?)

Катерина Горностаева

Та, которая мобилизовала его пиздюков и отправила в окопы

Конь Впальто

вы просто идиотки, ни чего не понимающие.
Это у вас тоталитарное гос-во и правит один человек.
В цивилизованном мире правят законы. И любой президент их выполняет. Дуры фашистские, запомните миром правят законы, а не какое-то хуйло , называющее себя властью

Катерина Горностаева

Зато из тоталитарного государства можно выехать, а из цивильной руины нет😂😂😂😂😂

Га
Галина

Оказывается у тебя голова пустая 🤣🤣🤣

На
Наталия

Задолбал уже.... Уже тебя никто не слышет

Конь Впальто

ты главное оленевода слушай

На
Наталия

А ты грубиян и жену бьешь

Иван Никифоров

Путиноиды вообще биомусор!

El Fuego

это да

Viktoria Hanson

Не нужно выдумывать !

Конь Впальто

еще один блядский бот

Ольга Ивашиненко

Так это в 2023

Ольга Ивашиненко

Обеспечены у нас яйцо стоит 7.б0

Конь Впальто

Яйца Эрдогана

Ольга Ивашиненко

Нет нашей птицефабрики Гурьевской

Конь Впальто

ваше только гавно в туалете

Ольга Ивашиненко

Пусть будет так

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤭😅

Сергей Остёрский

Они врут всегда и много лет.

Алина Нежная

верно

Leonid Tsigelnitski

🖼

Leonid Tsigelnitski

🖼

Конь Впальто

да, рашисты тупые, что им прикажут то и делают. Ими на фронте делают ямочный ремонт, ну воронковый ремонт

Leonid Tsigelnitski

🖼

Конь Впальто

дебил какой то

Leonid Tsigelnitski

🖼это их выбор

Ли
Лия

👍😘

Дедушка Старенький

👍🙂

Кр
Красавчик

😂👍