С. В.

Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь - иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет?

Ответы
Alex Sher

Какой-то странный пост, одно не согласовывается с другим а вывод вообще отдельная песня… выводы для барышни,— парадоксальные, высказано о сугубо мужском психотип, но неважно, если она только не профессионалка, то редко барышня становится блудницей спонтанно, хоть я и не слишком опытный в этом вопросе, тоже знаю, барышня должна влюбиться, потерять голову, а лишь потом совершить аутодафе— грехопадения. Она постоянно думает о нем, переживает и тд. Мужчины иные, выйдя из квартиры любовницы, он иной, это другой человек, чей-то муж, отец и тд

С. В.

Очень хороший вопрос. коротко и ясно. Чтобы так жить, как тут скзано, нужно осознанность божественную иметь. Тогда жизнь покажется совершенно другой и ценности поменяются, смысл жизни.

Alex Sher

Я подумал об Анне Карениной

С. В.

Анна здесь ни при чём. зачем она вышла за старика? А этого она любила что ли? Страсть и похоть, никакой любви там не было.

Alex Sher

Раньше замуж выдавали,. За кого выдалцт, тот и муж. Еу а то что вы увидили позоть, то жто вопрос к вагей истории дизни,

С. В.

я увидел то что надо видеть.

Евгений Антонюк

,Были века, когда блудом и распутством считалось носить платья, когда показываются голыми локти и плечи. Были времена, когда загар могли себе позволить только простолюдинки. А знатные женщины должны были беречь от загара свои руки, колени, плечи, шеи и и лица. Так что общие правила стремились выработать, и бывало что это приводило к дефициту витамина D и к тому, что в 45 лет люди считались глубокими стариками. Так что пусть каждая семья решает за себя.

С. В.

Невозможность, да и не с кем договариваться, сейчас такие дибилоиды, что жуть

Евгений Антонюк

т.е. в вашей семье рядом дебилы, с которыми вы не можете договориться? странно что вы это называете семье

С. В.

Странно другое, у меня нет жены.

Евгений Антонюк

это как раз не странно, если вам не с кем договориться, как вы сами сказали

С. В.

одни недоговороспособные

Elchin Tehmezov

Свободные отношение, это хорошо. И мужчине и женщине надо просто продолжит род. Это первичный инстинкт и единственное что правда и правильно. Все остальное выдумано. И любовь верность и все прочее. Идеальные отношение, это соглашение между м и ж, для продолжение рода. Никаких обязательств друг другом только перед детьми. И все счастливы живя жизнь которую выбирают сами.

С. В.

Человек тем и отличается от животных. что он живёт не инстинктами. Хотя эти люди ещё далеки от этого.

Elchin Tehmezov

А надо жить по инстинктам. Зачем усложнять себе жизнь? В любом случае все наши поступки подчинены первичным инстинктам. Просто многие из нас этого не понимает. И те кто не понимает, все для себя усложняет.

С. В.

Ко у надо? Вам надо? Мне нет. Я ощущаю себя человеком а не безмозглым существом.

Elchin Tehmezov

Безмозглое существо тот кто поддается чувствам. Ибо они не могут быть контролированы. А в инстинктом все просто. Зная свои инстинкты, понимаем свою цель, строим путь к цели и добиваемся успеха. Все разумно запланировано, и контролируемо.

Ол
Ольга

Интересная постановка вопроса. Понятно что если в отношениях только плотская потребность,страсть - да отношения мойдут на нет. Потому что нет любви,нет чистых чувств. Но причем тут женщина? Тут уже оба виноваты. И если судить то мужчины как бы в большей степени. Правильно говорят: сучка не схочет, кабель не вскочит. Извините за такое сравнение.

Ол
Ольга

Хорошо! Если речь в этом ключе- мужчину и женщину не рассматривать как мужа и жену. Да я согласна. Это блуд, это просто траханье. Но если рассматривать мужчину и женщину как супругов. То увольте, не понятно. Тогда зачем они вместе? Если нет чувств, нет любви а отношения построены на похоти. Вот хоть убейте это не отношения. Семья построена на лжи это не семья. Все равно виноваты оба, оба прелюбодеи.

С. В.

они вместе. чтобы вместе создвавть, сотворять пространство любви на века, а не просто плодиться и трахаться

Ол
Ольга

Ну вот вы сами только что сказали - они вместе,создавать,сотворять пространство любви. Вот! Любовь все таки соединяет а где любовь там блуда нет.

С. В.

🤝

Ол
Ольга

Вот! наконец то,🖼 мы поняли по моему друг друга. Взаимно!

Ал
Алёна

Симпатия возникает на основе сексуального притяжения. Иначе трудно разглядеть что-то особенное. А потом уже смотрят, совпадают ли интересы в жизни или нет. Сдерживать свои сексуальные порывы вредно для здоровья, говорят.

Ал
Алёна

Мужчины всегда выбирают податливых. Но у податливых есть много податливых мужчин.

С. В.

Вот и подаёмся друг другу.

Ал
Алёна

Не любовь это

С. В.

Да

Ал
Алёна

Вот. А говорите, что зачем-то предложение делали

Елена Стратийчук

Извольте, не согласится! Хотя, я тоже частично так считаю. Но все очень бывает по - разному, но простите, сейчас мужчин с больший буквы- МУЖЧИНА, Эх… но и женщин с большой буквы - Женщина, ох как мало… времена изменились

С. В.

можно подумать. что они не были такими, время меняет многое, почему вы думаете, что сейчас невозможно то, о чём я написал? Дело не во временах. а в разуме этих людей

Елена Стратийчук

ИНогда и проститутки очееень удачно выходят замуж и живут много лет счастливо. Это только ваше мнение

Светлана

Почему же не будет счастливой жизнь совместная, а как же процесс развития? Потом этого станет недостаточно только плотских утех и тогда либо они разбегутся либо будут вместе развиваться не только для этого

С. В.

Да уж, интересный вариант. Вот именно вместе и не только для этого. Но это такая редкость. А как бы было хорошо. Как видите плотские утехи проходят быстро, если появляется осознанность.

Светлана

Да это редкость, потомучто осознанная жизнь это не так то легко и просто, можно все и осознать, но вот делать это в разы сложнее... , главное чтоб никто не с курвился в процессе, если в паре будет такое решение принято, развиваться совместно... всегда пытаться во всех ситуациях понять друг друга не подавляя

С. В.

Не понимаю, что же там сложного? От плотских утех очень трудно отойти? Естественно. если ваш партнёр не способен на это, жизни у вас не получится.

Светлана

Ничего сложного для меня, для партнера оказалось не возможно, как ни старался, потому и расстались, а может и не старался а так вид делал..

С. В.

Жаль. А у меня так и партнёрши нет вообще.

Светлана

тоже не плохо, спокойней живется.. сам себе хояин, не нужно ни перед кем отчитываться и никто не забивает голову проблемами. Хотя конечно может стать тоскливо на душе от одиночества и захочется позаботится о ком то..

С. В.

Правильно

Надежда ***

Если женщине хорошо впервые, независимо от того замужем она или нет, давайте порадуемся за нее! Жизнь одна и Слава Богу, что она это ощутила! А мужу минус за то, что думает только о себе…

Та
Татьяна

Прочитала комментарии и стало смешно. Практически никто ничего не понял, а значит - они живут по своим принципам. Согласна, что ради удовольствия в сексуальный контакт входить нельзя.

С. В.

Да, тему я затронул очень важную, чуть ли не главную. До такого сейчас мало кто дошёл. Им смешно это, они даже не соображают о чём идёт речь, до такой степени иллюзорна их жизнь.

Та
Татьяна

Да.

Леди Мила

Таня.. а ты всегда с отвращением сексом занимаешься? Или за всю жизнь один раз отдалась, что бы ребенка зачать?? Сколько здесь лицемерных идиотов..🤦‍♀️

Та
Татьяна

Уважаемая Леди Мила, Ваша позиция по всем вопросам мне давно уже известна. Она мне неинтересна. Поэтому я не собираюсь дискутировать с Вами ни на одну тему.

С. В.

Вот видите, Таня, дискутёрши появились. Благодаря им мы и живём сейчас в таком дерьме.

Леди Мила

Когда ответить нечего.. 🤣🤦‍♀️ а вы ради чего " входили в контакт?🤣🤦‍♀️🤣🤦‍♀️🤣🤦‍♀️🤣

Alisa Warshavsky

А вас почему это так заботит?! Разбирайтесь со своей жизнью, там так много своих заморочек, что лезть и комментировать чужие поступки, как то, глупо, по крайней мере!...

Елена Z

Сами то поняли,что написали?Брак без страсти-это союз двух импотентов..А накой такой брак?Блуд,не блуд..Хорошо там где и секс на высоте,и люди хорошо ладят..

Ла Риса

да. женщина имеет право отдаваться только ради продолжения рода. И не давать поцелуя без любви. и идти на костер вслед за усопшим мужем......ЧО ЗА БРЕД?????

Эл
Эльвира

Если женщина отдаётся одному ради плотских неоднократно, значит она может его и полюбить.
Так было всегда в те времена, когда женщине назначали мужа.

С. В.

Это иллюзия любви.

Эл
Эльвира

Иллюзия - это когда без секса. Помечтала - и прошло.
А когда секс, хорошие отношения и забота друг о друге - это и есть любовь.

Жанна Макаренко

А какие духовные потребности может удовлетворить такой муж, если сам ищет только плотское удовольствие: еда, секс, зрелища, развлечения, деньги)

С. В.

Друг друга стоят. так что нечему удивляться. А откуда у мужа тяга к плотским удовольствиям? Кто прививает?

Жанна Макаренко

Да хто ж его знает)))

С. В.

Система.

Жанна Макаренко

О такой системе говорят: это жизнь такая)

С. В.

Без разницы. Все мы варимся в одной и той же жрецовской системе. никаикх моральных ценностей в ней нет и быть не может. Что было когда то .крохи, и это всё это уничтожено.

Madam Duval.

Давайте не будем обсуждать этих людей, что станет с того , ни чего , как было так и будет идти своим путем то что шло до нас и после нас будет то же

С. В.

не будет

Madam Duval.

Блуд был до нас и будет после нас

Александр Стешенко

Всё от любви! Ни кто ни кем не становится! Не выдумывайте бред! Любовь есть жизнь женщина должна отдаваться и покоряться мужчине, а не быковать!

Валентина Пакшина

Веpно‼️ Вот поэтому я взываю: "Люди! Ищите свои ПОЛОВИНКИ! Только тогда будет светло и ясно на душе до последних дней жизни!" 👋🤝🌹🌹 🌹

С. В.

Да. Но увы, в реале найти половинку почти невозможно, это редкость.

Валентина Пакшина

Да. Люди не стpемятся pасшиpять круг общения, замкнулись в своих ноpках...🤷‍♀️

С. В.

Вотя к примеру, всю жизнь одинок, не общителен, пытался знакомиться по газете в 1993 г и после кидка любимой женой в 1999 году искал. Кого я нашёл? Лучше бы не искал вообще. А всё моя навязчивая мечта создать счастливую семью, влюбиться в хорошую девочку. Где такие есть? Мне попались одни проходимки. Вспомнить противно, и самое ужасное , что тепреь я живу и не могу забыть вот всё это. всю эту гадость, которая со мной приключилась. Никакой семьи , детей, любви разумеется там и в помине не было. А в виртупле и подавно найти никого нельзя. Уже 13 лет общаюсь, так никого и не нашёл. Это нонсенс. Не надо было вообще никого искать.

Св
Светлана_Светлана

Вы про это не думайте, это все беспутство. От него надо абстрагироваться. И не замечать. Проблемы негров шерифа волновать не должны.

Жанна Макаренко

Никакой мужчина не будет заводить отношения без секса. И с блудницей мужчине гораздо интереснее, чем с благочестивой женщиной.

Жанна Макаренко

Есть пара, зачастую она находится в уме. Там все идеально и вполне устраивает.

С. В.

Но жить то как с умом? Мечтой?

Жанна Макаренко

Жить мечтой, да! Зато не тошнит от реального блуда и разврата, который, в принципе опустошает душу. Отношения правильные должны вдохновлять и давать ощущение единства в энергетическом потоке. А такого не бывает))) уж лучше мечтать.

С. В.

🤝

Жанна Макаренко

Вот! За солидарность! 🌺🌺🌺

Ярослав Русланович

Да ладно. Из покон веков были плоские утехи, потому что так устроен человек, зов плоти и похоть заложены в нас самой природой.