С. В.

Боже, до чего оскудел русский флот. Раньше были адмиралы Ушаков, Нахимов, а теперь пошли Колчаки. Были лейтенанты Шмидт, Седов, а теперь мичмана с дамскими револьверами?

Ответы
Игорь Фолимонов

Ну прежде чем говорить про Колчака, он то кстати был ещё и полярником. Вы это знали?

С. В.

Вы это Путину расскажите.

Игорь Фолимонов

А он тут причём?

Alex Sher

А чем славен Шмидт? Мне помниться он поднял мятеж на «Очакове»

С. В.

А чем славен Колчак? Он сродни Гитлеру.

Alex Sher

Он присягу дал и не нарушил, большевики по заданию немецкого командова6ия разрушила страну

С. В.

В гробу его присяга. Царский режим столько ерови у народа выпил, что стоило бы послать его вместе с присягой. А насчёт немецкого командования это вы шарику расскажите а не мне

Alex Sher

Типичные мысли внучки Троцкого