Марина Виноградова

А вы знаете,чем женское общежитие отличается от мужского?В женском посуду моют после еды,а в мужском - перед

Ответы
Леонид Шестаков

в Псковском педе остановились в общаге потому, что поезд из Питера пришёл очень рано утром, часа в четыре, а мы с женой приехали на свадьбу, но решили дождаться нормального утра и поехали с подругой к ней в общагу... наша хозяйка пришла и смеётся - общежитие строили для студентов и сделали равное количество мужских и женских туалетов... но жили в основном девчонки... многие, особенно из молоденьких, не понимали, зачем нужны писсуары... когда наша хозяйка вошла туда, молоденькая студентка в нём мыла ноги... а что, удобно... хоть и смешно...

Ми
Михаил

Ну так это женщины не научили мужчин ни готовить примитивные блюда,ни мыть посуду.Женщины как педагоги ноль без палочки..Могу доказать.Я мою посуду во время еды,поел блюдо помыло.Попил чай помыл.Помню как две бабушки в 50 лет меня чуть в колодце не утопили ,о каком педагогическом таланте или высоком интеллекте женщин можно говорить.Женщины только могут хорошо воспроизводить то чему их подруги научили.А догадаться как вкрутить лампочку ни одна женщина не в состоянии.Я это называю дегенеративной логикой.

Марина Виноградова

бред сивой кобылы

Ми
Михаил

Что правда глаза колет.

Марина Виноградова

глаза колет бред женоненавистника

Ва
Валерий

в мужском тухлые носки-грязные трусы и бутылки а в женском по мимо этого ещё и прокладки валяются где попало использованные и Запах стоит ужас

Андрей Толстый

очень точно.
жил в общежитии. как бы ты не вымывал за собой посуду, но если собрался готовить - отмой себе посуду.))

Serg

Фигня. У нас мужики посуду сразу мыли, мойка всегда была чистая и пустая.

Ан
Андрзедж

не жил в общежитии дык посудомойка есть она вымоет и посушит

Марина Виноградова

дык когда мы учились,о посудомойках даже мечтать не пр ходилось

Ан
Андрзедж

а сейчас всё упрощенно

Ин
Инь-Янь

или ваще пакеты на тарелки надевают,чтобы посуду не мыть))

Александр

Вот как Вас жизнь-то по злачным местам поносила!..

Марина Виноградова

что злачного в студенческой общаге?

Александр

"...злачный - Такой, где кутят и развратничают. ..."

Игорь Я

Ну дык ... Зато у нас микробов на тарелке меньше

Евгений Антонюк

Как говорил один мой знакомый: ложку гостю!

Виктор Орлов

Ребята, на нас наезжают и поклёп придумали.

Гарри Трубников

Но они хотя бы ее замачивают?

Марина Виноградова

вам виднее

Гарри Трубников

Тогда замачивают.

Константин Лисицын

Мать ее!!! Тоже моют, Марина!)))

Марина Виноградова

моют,конечно,но перед едой

Al
Ali

и в женском..вахтерша Марина

Виталий Антусевич

А, на разных этажах?)))

Марина Виноградова

у нас в универе этаж был условно разделен на женскую и мужскую половины с двумя кухнями соответственно

Виталий Антусевич

Мы жили, дружно, девченки готовили, мы думали)) они с наших слов писали, все пятерки. Ну там,,,, Дружили, пакостей не было.)))

Марина Виноградова

мы тоже дружно жили,правда,однажды у кого-то из девчонок сперли из кастрюли вареную курицу

Russo Vero

общежитий давно нет

Russo Vero

А здание 5 или 9 этажное

Russo Vero

То есть на этаже длинный коридор и с обеих сторон комнаты?

Марина Виноградова

да,такое

Russo Vero

То есть сейчас это обычный жилой дом

Владимир Слепнев

привет Мариша!🥰

Марина Виноградова

приветик

Владимир Слепнев

мне понравилось конфетка с тортиком

Марина Виноградова

и то,и то?Слипнется!

Владимир Слепнев

никогда я с детства ем много сладостей и все нормально

Николай Дубровский

😁👍 Точно! 😂🌹

Василий Стеклов

Это точно!👍

Серафима

А как лучше?

Марина Виноградова

это дело вкуса

Серафима

Выходит,мужчины понимают вкус🤭. Девушки вымыли посуду,забыли,что там было,что ели😁