Ar
Arina

скажите соспрашайки, задавая тут вопрос, вы знаете точный ответ или хотите узнать на него ответ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бывает, что каждый хотел бы выпендриться, и ответить неординарно. В итоге ответы как под копирку.. Встречали такое? 😄😂😂

Ar
Arina

ну дык, все же с инета скринят, думаю не все даже смогут сами ответить на свой вопрос, цель-просто-задать вопрос)))

Z*
Z *Ирина*

А я думала, что цель в общении. 😳🤷‍♀️

Ar
Arina

ну да, так в общем то и есть, тут же не просто так сидят, одинокие, обделенные общением в реале

Z*
Z *Ирина*

Это уже каждый о своем. Кто то сюда приходит за идеями. Кто то заходит отвлечься. А кто то просто развлекается, просто поржать. 😁

Ar
Arina

ну да

Марго Беккер

Как правило я не задаю вопрсы в Таком глюче, потому что Сейчас На Любые вопросы-Есть Ответы в Википедии..На Любые..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сложность аргументации и заключается в поиске гарантированного для конкретного собеседника довода.

Ст
Стас

Вообще-то это сайт Обсуждай, а не Спрашка и тут можно писать посты и обсуждать любые проблемы.

Ar
Arina

изв. ошибочка вышла, больше не буду

Ст
Стас

Ничего страшного.

Ольга Чернышева

Я лично знаю ответы на свои вопросы, но мне интересно знать мнения других людей.

Характер- Не Подарок

А зачем Вы вопрос скопировали из Спрашки? Тут другой народ- обсуждайцы!

Ar
Arina

докопались как пьяный до радио-спой. да спой. ничего я не копировала, соспрашайки- люди которые тоже задают вопросы, по - простому, спрашивают, причем тут название другого сайта

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По разному бывает. Чаще, интересно, что об этом думают другие

Владимир Вельский

Когда как.
Когда вопрос шуточный, то это повод пообщаться.

Ar
Arina

ну да

Андрей Берзенин

Где же такой вопрос найти, на который не знаешь ответ???

Ar
Arina

👆

Влад Билов

Интересно мнение разных людей , ответ конечно знаю

Ar
Arina

интересно? в коментах написали, в основном, пофик ответ, главное разговор поддержать

Влад Билов

Вообще диалог не интересен

Ar
Arina

на нет и суда нет

Влад Билов

Ок

Валентина Мезрина

хочу узнать мнение человека по этому вопросу

Ринат Самохужин

Хотелось бы узнать различные мнения .

Ни
Николай-3

Знаю, но хочу услышать мнение других.

Людмила

Скорее не ответ,а реакцию на вопрос.

Br
Brutik

Это лишнее!Главное,засветиться...

До Элвиса Не Было Ничего

А что всё люди одинаковые что ли

Сергей Николаевич

я не соспрашайка. я попрошайка

Ar
Arina

и чего тебе надобно, старче?

Сергей Николаевич

так.. мне секс. наркотики и рок н ролл

Ar
Arina

а пузико почесать

Сергей Николаевич

ну эт только после котлет..ногти стригла ?

Федя Федин

Сайт обсуждайка, а не спрашка.

Ar
Arina

я в смысле спрашивают, тут же спрашивают или нет?

Федя Федин

А я про ответ. Обсуждение. Но никто этого тут не соблюдает.

Ar
Arina

забаньте меня)

Гр
Грешник

Иногда хочу узнать мнение

Ге
Герман

Хочу знать мнение других.