L….

Иногда я делаю вид , что нормальная... Но потом мне становится скучно. И я снова становлюсь самой собой)) ,,, а Вы?) 😉

Ответы
Ирина

"А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально." Л.Кэролл

Че
Человек

Если с ненормальностью смиряются молча - это нормально, а если бунтуют - уже не нормально...!!!

Сам Андерс'н

Аналогично Le, делаю вид, что рассматриваю ножки, а на деле оцениваю как она танцует...

L….

👍

Любовь Золотарева

Счастливый Вы человек: Бывает скучно, и бываете самой собой. Редкое сочетание.

L….

Да)

Ма
Марта

А я такая как я есть. Себе не изменяю и с собой как личностью в игры не играю.

Константин Раду / Ра-Ду

юююа я считаю, что быть Человеком, а не животным разумным - это почётно.

Марго Беккер

угу было возможно но ни сейчас -Власть свихнулась..

Константин Раду / Ра-Ду

...власть, это не Господь Бог.

Марго Беккер

иди ты вмасте с мифами

Ту
Турист

Вот чес слово, только что это произошло, только все прямо наоборот!😄

Владимир Кириллов

Ну, я сам всегда стараюсь быть собой. Иногда во вред себе.

Ка-Валерчик Гузенко

А я постоянно импровизирую! Кроме руля ))🌹😉((

Борис Алиев

А мне скучать некогда, много интересных дел.

M. Y. Aslan

Вы задумывались о том, почему вам скучно?

Сергей

я стабильный и гормональный фон ровный

Arsen Beisenov

Быть самим собой всегда интереснее)))

Да Я

А ч и не делаю, всегда сама собой

L….

Отлично)

Вася Васильков

Есть погремушки в моей избушке))

Сомерзби

А мне уголовный кодекс мешает)

Би
Бил_*))

А мы хуже...даже и не пытаемся.

Гафур Камалович Карамов

ТЫ всегда со мною Я и тТЫ!!!!!

Надежда Кнышова

Ой беда на всю голову😂🤷

Ли
Лидия

Нормальный , это какой ? )))