Мишаня Северянин.

Доктор Айболит....
Зайчиха, тоже мне мать, не досмотрела за ребёнком, и ему ноги отфигачило - трамвай переехал. Вот где кошмар! Айболит пришил ему ножки. Откуда он их взял? Отрезал у другого зайки? Или у него под деревом, где он почему-то сидит, а не в клинике, есть холодильник с разными конечностями?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, фу... как вы добрую сказку испоганили своими фантазиями, а из Айболита сделали маньяка занимающегося не лечением , а расчлененкой и в холодильнике держит различные части тел, бээээ

Ли
Лия

это да, сказка хоть куда, а мы еще на американские тычем пальчиком. да если эту экранизировать, жутик порвет все фильмы ужасов

Андрей

Мама же и принесла в пакете с замороженной заячьей капустой... Внимательно надо читать К. Чуковского...😉🤣

Макс Янов 🇷🇺

У него донорская база, как у любого ремонтника. "Запчасти" берутся от тех, кого не вылечили. ))

Лара Ларина

протезирование сделал...Мишаня! такой вот спец Айболит был, на все руки мастер!☝️🤓

Z*
Z *Ирина*

Берлиозу не повезло вкрай! Ему отфигарило башку! И айболита нет, чтобы пришить её .

Михаил Гехт

Так " и корова, и волчица". Видимо, собирал объедки у хищников

Алла Аа

Водитель трамвая от рельс оторвал и в лапки зайчихе отдал

Ar
Arina

критик вы наш) почитайте другие книги-там еще интересней

Елена Жданова

А зачем так глубоко копать..в сказке все сказачно...

Алексей Николаевич

Восхищаюсь Вашим анализом прочитанной литературы

Ал
Александр

у него под деревцем есть зверушки - доноры

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ему с Украины их шлют. Ножки от ВСУшников

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте)) а те ноги, которые отрезало? Их и пришил

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот именно!

Fenix🇱🇹

Так он вообще не доктор , а ветеринар

Бутявка С Напушки

другому зайчику отрезало голову...

Евгений

всегда есть донор в этом случае

Язва Мила

есть же база данных на органы

Виктория

Вопрос: Что курил Корнейчук?

Ivan Ivanovich

Вопрос в традициях Чикатило

Ер
Ержаник

Он пришил те, что отрезало.