Инопланетянка.

Не добили нас вирусом, решили прививкой добить. У нас соседи привились и теперь оба лежат на самоизоляции с температурой . Ковид. И не удивительно, потому как это просто эксперментальная вакцина и сами врачи говорят, что не всем помогает.

Ответы
Николай Мухарский

👍👍👍 Вот! Еще и еще раз нужно подумать как следует, стоит ли делать эту прививку нашей хваленной недовакциной или нет.

Инопланетянка.

Но что самое интересное эта вакцина действует на всех по разному. видимо зависит от иммунитета.

Евгений Антонюк

особенные люди должны верить, что не всем помогает, а им поможет 🤭

Z-Мимокрокодил-V

Да хватит брехать. Все равно твои хозяева тебе за это не заплатят.

Такой Один

Не поленись..почитай вдумчиво...😏https://habr.com/ru/post/564356/

Инопланетянка.

Не открывается.

Такой Один

С телеф?

Инопланетянка.

Я на компе сижу.

Такой Один

Я на тел..проверил ...выделяю ...найти.... и вуаля..статья толковая ..зачитался ..

Nikola Mahkov

-это верно!--

Т*
Татьяна *

Где это?

Ку
Кукулькан

и что?

Инопланетянка.

Для вас ничего.

Ку
Кукулькан

для кого тогда?

Игорь Фолимонов

Яд