На
Надежда

Если мужчина говорит что никого никогда больше не полюбит и не женится,что бы это означало?)

Ответы
Алексей

Может быть_тоже всё через пень,как у меня.С кем ни познакомишься_занята.Вот куда все так спешат?Потому только опосля поллитра.И глубина чувств соответствующая.

Галина Архипова

ПУСТЬ ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ..ОТ ХОЛОДНЫХ ЛЮДЕЙ НАДО НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ С НИМИ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ВПУСТУЮ..ОНО ЭТО НАДО НАМ??

Анна Сова

Позер и интересничает, ждет чтоб его уговаривали и привлечь к себе внимание.....короче....и я бы точнее сказала, но не хочу...

Виктор Конобрий

Просто болтовня...

Анна Сова

ок🤝

Василий Пинясов

Вам сколько вариантов описать? 1-задолбался с ухаживаниями, 2- полюбил на столько, что забыть не может, 3- играется, 4- ....

Nikas Vaičaitis

"В недобрый час я взял жену в начале мая месяца, и, много лет живя в плену, не раз мечтал повеситься" - Роберт Бернс.

Ев
Евгений

Ну любить или нет - от него самого не зависит, а вот жениться ... это уже его решение. Можно и любить и быть одному.

Ве
Ветер

Это означает, только одно, что он не полюбит никогда ВАС и не женится на ВАС. А на других всегда пожалуйста.

На
Надежда

да нет, сказал не мне, и после 10 летнего брака, тут что то глубже

Ве
Ветер

Ничего глубокого у мужчины нет. Мужчины от природы примитивны.

Юлька

Это означало, что он разочарован по самые гланды. Но уверяю, встретив нормальную, влюбится и женится 😉

De
Deсh

👏

Vadim @@@

Его сильно разочаровали.Это сложно перебороть.В каждом видит подвох.Зато все по честному.Красавчик

Elchin Tehmezov

Если мужчина говорит, то это означает что он уже или был. А если особь мужского пола, просто болтает.

Дмитрий Дмитриев

Мужчина набивает себе цену. Вот я какой вам придётся очень постараться чтобы я вас полюбил.

Ирина Шаховская

Слова, слова, опять только слова. Мужчина дал слово, мужчина забрал. Что хочет то и делает.

Юра Поляков

лож

Алексей Шустин

Значит что то не так.Наверное запутался , и разочаровался в отношениях с женщинами.

Sergey Bayazitov

Значит это Настоящая Любовь с Большой Буквы Настоящего Мужчины с Большой Буквы )))!

Лион Васькин

Это означает, что в данный момент времени ему кажется, что всё будет именно так.

Ci
Cicada3301

или развёлся или получил опыт взглянув на других получив опыт на чужих ошибках

Евгений Иванов

То, что он умный, умеет готовить и не лениться уборкой заняться раз в неделю.😂

Евгений Иванов

У всех котов разный характер. Кусают тех. кто их не любит.

На
Надежда

Это про меня

Евгений Иванов

Чем вам коты не угодили?

На
Надежда

В детстве охотились на меня по ночам

Евгений Иванов

Их много было?

Вячеслав Ульянов

😂Похоже он свой музыкальный смычок на Вас настраивает☝️😜

Мария Урусова

Он сам себя обманывает, мы не знаем что будет завтра, а тут такие громкие слова

Миша Огурцов

Затравили бедолагу. Мне знакомо это.уже рассматриваю как мясо.надо или нехер.