Федя Федин

Вот что тут такого? По путин тв пркащывают город, где горит свалка, люди задыхаются, а на машины летят капли расплавленной пласмасы с небес. Это нормально. Это экономический и технологические прорывы в рф-ии.

Ответы
Тина Тим

Федя не путай Париж с Москвой.Если в Париже горит пластик и бегают крысы,то это твои проблемы.

Федя Федин

Причём тут Париж. Мадам со слезами говорит, что они с детьми задыхаются от токсического дыма со свалки. Мужики шкрябают пальцем пятна пластика на белом кузове машины.

Тина Тим

Мадам в Париже тебе говорит .В России такого нет и не плети тут фейки.

Федя Федин

Телевизор Включи дура.

Тина Тим

Сам дурак.

Юрий Ласковец

он хотел сказать включи укр тв. тама така жжуть................

Василий Стеклов

А Вы бы и не знали, если бы "путин тв" это не показывал.

Василий Стеклов

В Правительстве говорят о технологическом суверенитете - что нужно к ней стремиться. Говорят, что нужно решать проблемы, в том числе и в здравоохранении. Бывает отчитываются, что где-то что-то построено или введено в эксплуатацию. Но не слышал, что у нас "все сделано и проблем не осталось".

Федя Федин

Аа. Ну, ждите тогда ещё 30 лет. В китае не говорят, а делают. За 30 лет из аграрной страны, стал космической державой.

Василий Стеклов

В Китае Ельцин с Горбачевым не правили и в их Правительстве на "законных основаниях" не работали 27 кадровых сотрудников ЦРУ.

Федя Федин

🤦 а то, что путин под Пентагоном вас это не удивляет?

Василий Стеклов

Может быть. Но он не выступал в США и не провозглашал "Боже храни Америку".

Ольга Ивашиненко

пркащывают что за слово?

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Справятся!

Федя Федин

С перевыполнением плана. Украина, Казахстан, Прибалтика.

Федя Федин

Пусть занимаются