А*
Андрей ***

Если у человека по жизни свои песни, его мало волнует чужая дудка

Ответы
Ирина Цыкунова

))) Я бы так не сказала. Чужую дудку можно рассмотреть как инструмент для музыкального сопровождения своих песен. Как отдельно взятый инструмент, с которого может в любой момент времени политься любая мелодия любого качества ))), все зависит от таланта и фантазии музыканта, которому может быть совершенно безразличен какой эффект его музыка оказывает на чужой слух. )))

Виктор Николаев

Мои песни.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Татьяна, Но Не Ларина)))

прекрасные песни, с удовольствием послушала

Виктор Николаев

У меня их более 1000, но я дуб в музыке. Вот добрые люди три сделали с музыкой. Остальные под моё тра-ля-ля.

Миla

Каждый поёт свои песни. В своём гордом одиночестве. А вот дуэты, квартеты и др певческие коллективы если создавать, то надо слышать чужих, и дудки тоже. И выбор каждый делает сам))))

Вл
Владимир

🙃 делать доброе И перестать сутулиться Меньше любить съедобное Чаще бывать на улице. Наша любовь посажена Сразу за звонкой чащею. Верится ,это важное Верится, настоящее....🙂

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть будет!!!!

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

******

Думаю да. Но, если есть желание, поют под дудку, баян, рояль и прочие инструменты. Это особенно прекрасно, когда находишь гармонию.

Вл
Владимир

Танечка.. а кого волнует проблемы другого человека.. Любимая жена иногда этого не понимает.а что говорить о других??

Вл
Владимир

а почему я должен тгда о жене думать и заботиться о ней..

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы у меня спрашиваете???? Я вашу жену не знаю вовсе))))

Вл
Владимир

а вы сравните с собой..

Татьяна, Но Не Ларина)))

так нечего сравнивать

Вл
Владимир

а что вы не жена..

Ольга Чернышева

Почему же такое утверждение? Это не так вовсе. У меня вот есть свои песни, но мне и нравится музыка и песни других.

По
Потёмкин.

Лож, так как нужно всегда слушать чужое для сравнения со своим, если конечно не полный жид.

Розалия Файзуллина

Это верно. У меня четкие любимые песни.......если бы я Вам рассказала о них,Вы бы удивились

А*
Андрей ***

Поделитесь😆

Розалия Файзуллина

люблю Сербские медленные,завывающие

Отто Фон Штирлиц

А мне понравилось...

вс
валерий сонин

не сказал бы так иногда жизнь заставляет под чужую дудку петь и плясать т очень часто

Нина Ковалёва

Все верно. нужно жить своей жизнью, тогда не будет времени совать нос в чужие дела.

Кратон Архейский

Всё, что я пел, годится там, Где все поют. А в жизни нам Нужны совсем иные песни...

Владимир Подставной

Человек вправе иметь своё личное мнение и никакая чужая дуда ему не помеха!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так и я об этом))))

Chelovek Kosmosa

Люди все разные!) Поэтому на этот вопрос - ответ точно неоднозначный!)

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно и так

Людмила

Но хотелось бы , чтобы мелодии любимых были в той же тональности

Ty
Tycя

Ну почему же, иногда хочется спеть под чужую красивую мелодию

А П

Наскажите если кто то хорошо подыгрывает, то приятно петь

Z-Мимокрокодил-V

А чего ж укры бьются в припадках, услышав слово по-русски?

Vladimir Ivanzev

Тем более для мужика,женщину должно волновать ,однако

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему это