Ок
Оксана

Только агрессор может говорить что будет только одна вера на планете. По сути он продавливает свое мировое господство, уничтожив или поработив всех остальных, но этого не будет значит он поджигатель воин и должен быть остановлен? Так и все блоки есть инструмент порабощения и Евросоюз в их числе? Сначало соберутся кого то зажать, потом начнут искать новых врагов, и это всё будет идти очень быстро, и не найдя раздробятся, чтоб создать нового врага и зачинщик укажет на следующую жертву которая окажется слабее. кто он? Верный ли путь?

Ответы
Ви
Виолетта

Спасибо! Мы наверное не та новая жертва? .Россия давно уже в плане подавления и растаскивания государства, особенно обозлили мы США и Запад, не давая колонизировать Сирию...но планы по Украине были очень тщательно продуманы и хитро осуществлены Им наши аплодисменты и ответки👍

Ок
Оксана

Сложно

Ал
Александр

Охлобыстин сказал, что основная идея русской идеи - это низвержение других национальных идей, дабы они не стали мировыми 🙂

Алина N

Нельзя поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своего народа